Среда, 24.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Карпаты (наш домик в Карпатах)
Карпаты
svit-svitДата: Пятница, 30.07.2010, 19:36 | Сообщение # 16
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok901 Иришка!!!! какая красота!!!!!! ok901 спасибо за фотки - мечтаю в августе хоть в Карпаты вырваться на 2 дня, но почему-то от нас ничего не едет, все туры со Львова - это мне еще на 8 утра, чтобы поспеть к выезду надо в 5 часов выехать на Львов ok903 машинки нет - а так я бы с удовольствием с фотиком побродила по такой красоте - просто огромное спасибо за фотки!!!! ok902


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ИЯДата: Пятница, 30.07.2010, 19:45 | Сообщение # 17
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
так вот...это село, Корчин, по дороге на Сколе (для тех, кто ориентируется в наших краях)...хотя, я сама ни фига не знаю - завезли - вывезли, и всё ok721 поехала я к подруге - у неё там куча родных отдыхает, там хата есть ихняя. но нам с Олеськой (подружка из универа нашего) пришлось снимать комнаты, т.к. места в их хате на нас всех уже не хватило. хозяйка была очень приятная бабулька, женщина...по 8 баксов за день+молоко, сыр, сметана в неограниченных количествах.воздух - супер, природа - красота...всё прикольно. но! я-то поехала сама, без Андрея, без какой-либо помощи...и это было что-то. сказать, что я не отдохнула совсем (физически) - это ещё ничего не сказать... ok712 ok711 ok701 Даник ещё не ходил, но уже и не сидел на месте. везде ему, конечно же надо было обследовать. самое опасное это была плита электрическая, стоявшая на полу (иного выхода не было) и ступеньки на второй этаж. то к плите поползёт, то на ступеньки карабкается. в общем, я его всё время "блюла" ok721 ok717 и в туалет с ним, и купались вместе, т.к. на кровати самого нельзя было оставить - норовил упасть, кровать стандартная, не детская, причём жутко неудобная. а! и у подруги мальчик 1год и 10мес, и девочка, 6,5 лет. она сама зарывалась с ними....в общем, пока была погода, солнышко, красота, интересно. гуляли, на горы немножечко лазили. но только начались дожди...я просто выла там в хате. Данила там всё вверх дном переворачивал. мыло у хозяйки стырил, размазал по всему полу, в рот,конечно же...карниз со шторами стянул...пришлось вешать, еле повесила. висит, честно признаюсь, на соплях ok904 ok721 короче, я выдержала неделю...и....считая себя героем...с чистой совестью звонила Андрею, чтоб он срочно меня забирал ok721 ok721 ну и конечно же Даню там обсыпало какой-то непонятной аллергией по всему телу (никогда такого не было) и жуткий понос...до сих пор, с воскресенья не может в себя придти. даю сейчас лекарства...но в целом, он весёлый, не вялый, хоть это радует...
так что вот такой у нас был экстрим...вывод: надо ехать с кем-то, чтоб помогал хоть чуть-чуть.... ok904 ok905 ok905 но вообще-то, я довольна, вспоминаю с улыбкой ok901



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 30.07.2010, 20:00 | Сообщение # 18
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
но вообще-то, я довольна, вспоминаю с улыбкой

ok721 это самое главное!!! читала и вспоминала, как со своим 8-ми месячным дитём 2 месяца в селе прожила, пока муж был в командировке, а мы типа, "отдыхали" на свежем воздухе ok712
Quote (ИЯ)
по 8 баксов за день+молоко, сыр, сметана в неограниченных количествах.воздух - супер, природа - красота...всё прикольно.

ok31 ok31 ok31 я бы тоже так поехала - а какие-то телефоны у тебя есть???



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
loradom707Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ириша, супер ok901 . Отдых получился на славу ok31 , ничего, что без экстрима не обошлось ok718 , зато есть что вспомнить. и фотки супер, такая природа обалденная ok901 .


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 30.07.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Вот класс! Природа такая красивая! Отлично! ok31 ok31 ok31


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Карпаты (наш домик в Карпатах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz