Пятница, 26.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Карпаты (наш домик в Карпатах)
Карпаты
ИЯДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
ok202 начну с последней нашей поездки на "дачу" в Карпатах. есть у свёкра моего домик в деревне, почти на горе. мы туда иногда ездим отдыхать, не часто (120 км от Львова...есть, что ехать), но всё же...воздух - обалденный просто, аж лёгкие болят ok25 возле нас две горы, одна напротив другой, так пойти погулять, побродить есть где. село наз. Тарнава, недалеко от пол. границы. пару лет назад мы также зимой гуляли по лесам, шли, шли...чуть до самой границы не дошли. район это вообще глуховатенький. никаких тебе горнолыжных курортов, кучи туристов, но этим-то там и прикольно, что природа ещё практически не тронута человеком. я найду ещё фотки разные, буду постепенно здесь выставлять...сейчас они на каком-то диске, далеко искать. а пока что выложу вчерашнюю поездку.
выехали мы с утреца раненько, за полтора часа были там. было нас 4-ро и Данька. самое смешное то, что мы в нормальную хорошую погоду, когда тепло, не хотели ехать, лень-матушка (дурачки ok25 ) а вот как в -20 - так пожалуйста, ещё и с дитём ok25 . ну Даньке-то по барабану, он в машине, в тёплой хате, классно. дедушка с ним там забавлялся. а мы полезли на гору гулять. сначала на одну, до обеда, а потом ещё и на другую сбегали, пока не стемнело. видели там охотника с ружьём, без дичи - не фартовый, видно, денёк был. двух лыжников-дикарей встретили, катались они на одной горке, потом пиляли вверх обратно на гору, мы, конечно, добрые души, посмеялись на ними... ok25 хотя пару лет назад сами на той горе на сноубордах катались и также лезли потом на гору обратно. а я ещё и на санках каталась, правда, лучше на борде, бо с санок летела так...что чуть копчик не отбила весь ok31 ok26 ok26 ok25 ok25
в общем, погуляли на славу, съели шашлычка вкусного, да по домам разъехались, вечерком были дома, отогревались в тёплых ваннах. хотя там -20 легче переносится, чем во Львове -10 - влажности такой нет.
ну что говорить, там красота неимоверная, как в сказке



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:



это после лыжников следы ok25 ok26 ok26





*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
эт всё фоткала мобильником, камера на тот момент была разряжена ok34
а вот такое с нами случилось впервые, на пути в Карпаты...птичку жалко ok31 ok31 ok31 ok31 ok31 ok61 ok61

причём перед тем, как я её сфоткала (когда мы остановились на заправке), у неё голова была в первой букве "О" в слове тойота ok25 ok25 . просто не было чем её оттуда отколупать, вот мы и ехали всю оставшуюся дорогу с птичкой на "носу". жалко, конечно, очень. но в то же время мы смеялись ещё очень долго -уж очень смешно это всё выглядело ok25 ok25



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
РинаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (ИЯ)
а вот такое с нами случилось впервые, на пути в Карпаты...птичку жалко

Замерзла наверное, вот и не увернулась



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Ну, ты Иришка, красотищу нам показала!!!! полный восторг!!! я уже себя там вижу с фотиком!!! ok58 а свекор твой случайно не сдает домик туристам??? может вы бизнес бы такой заимели, зачем продавать? интересно дорого такая красота стоит??? я даже не видя домика уже его хочу ok25 домик чтоб сфоткала в следующий раз ok25 может покупателя найдем, мне все равно что продавать ok61

птичку очень жалко...с нами однажды тоже ужасная история произошла, ехали мы с села, полная машина людей, еще и дети на коленях у каждого и тут нам прямо в лоб отрывается от стаи ворона, здоровая, как петух и пикирует в лобовое стекло, не поверите - машину повело, а мы орали все так и дети плакали, что еще полчаса до города вой стоял...не знаю, что с ней было - камикадзе какой-то, но лобового стекла не стало, сняли осколки в пленке, по другому не видно было шоферу ничего и так ехали...а все равно птичку было жалко...и эту жалко очень ok302




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Ты и я - все мы дружная семья » Где и как мы отдыхаем » Карпаты (наш домик в Карпатах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz