Пятница, 26.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Художники-картины-схемы (Художники по чьим картинам созданы схемы)
Художники-картины-схемы
innaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Alan Maley (Алан Мэйли) Изящный век

07.01.1931- 13.05.1995

Ни какой другой художник другой не смог так передать дух эпохи элегантности, как художник Алан Мэйли. Его романтичные картины позволяют зрителю обратиться к времени шелеста атласов и шелков, каретных выездов в театры и игр на берегу. Он родился и вырос в Англии. Алан происходил из артистической и талантливой семьи и всегда хотел быть художником. После обучения Колледжа Искусства Reigate он оказался перед выбором поступления в престижную Королевскую академическую школу в Лондоне или вхождения в киноиндустрию в качестве ученика художника. Он выбрал блестящий мир кино, служа длинному и трудному ученичеству в течение пяти лет. Он обучался как сценический художник, но эта карьера была приостановлена, когда он заболел полиомиелитом. Алан провел год, выздоравливая и учась заново ходить. Это время было также решающим поворотным моментом в его жизни, поскольку он понял, что физически больше не будет в состоянии нарисовать большие холсты. Он стал художником непрерывного кадра и затем он вошел в волшебный мир специальных эффектов как художник матового стекла. Его талант был признан Уолтом Диснеем, который пригласил Алана в Америку. Он был нанят на студию Уолт Дисней в 1964 году, где контролировал процесс создания матового стекла.
В 1971 году он был награждён со своими соратниками премией "Оскар" за визуальные эффекты в фильме Disney «Bedknobs and Broomsticks». Работы Maley можно также увидеть и в других фильмах, таких как «The Spy Who Loved Me», «Dr. Strangelove», «Beckett», и «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».
Несмотря на большую занятость в киноиндустрии, Алан Maley нашел время, чтобы посвятить его собственным картинам. Его любовь к 19-м веку и обширные исследования этого периода проявляются в его работах. Его картины прекрасно отображают дух времени и образы людей, живших в более счастливую эпоху.
Мир потерял талантливого художника и замечательного человека, когда Алан Maley внезапно скончался в возрасте 64 лет в 1995 году. Его благородная и любящая натура будет жить в очаровании и красоте его картин долгие годы.
А вот некоторые из его картин
Сани с колокольчиками
Вечернее представление
Веселый случай
Кафе Рояль
Канун Нового года
С друзьями
Пятая авеню
Состязание саней
Зимние впечатления
Гармония
Зимняя карусель
Обещание
Круги любви
Зимняя поездка в экипаже


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Я в полном восторге от его картин. ok58 наверное, я родилась не в свое время. Если еще схемки найти по его картинам.... Я только 2 и знаю, всем известные. ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
svit-svitДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (inna)
наверное, я родилась не в свое время

...аналогично!!!!

здорово как!!!! ok58 ok58 ok58 ok58 спасибки, Инна!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Какая красота! Обалдеть ! Спасибо, спасибо ok37 ok37 ok37


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
РинаДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:35 | Сообщение # 5
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Классные. Мне женщина с детьми очень понравилась.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Хочу все знать! » Все о тех, кто создает схемы » Художники-картины-схемы (Художники по чьим картинам созданы схемы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz