Понедельник, 29.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Праздник Рождества (Сегодня - католическое Рождество)
Праздник Рождества
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 09:32 | Сообщение # 1
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:

25 декабря католики празднуют Рождество. В этот день, по библейским преданиям, Дева Мария родила Иисуса Христа


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 09:33 | Сообщение # 2
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
25 декабря католики всего мира празднуют Рождество. В этот день, по библейским преданиям, Дева Мария родила Иисуса Христа.

В каждой стране Сочельник отмечают немного по разному, но одно неизменно - весь католический мир собирается сегодня за праздничным столом. Торжественный обед по обычаю начинает глава семьи, который преломляет облатки (рождественский хлеб).

Кроме прочего существует множество разных видов выпечки от фигурных пряников до рождественского кекса, а за столом одно место как всегда остается пустовать для запоздавшего гостя и в память о близких, которые не могут этот день встретить вместе с семьей. Во многих христианских странах вечерний воздух сегодня наполнится колокольными звонами. В полночь верующие отправятся на Рождественскую мессу.

Праздничные службы пройдут и в римо-католических храмах Украины. А главная церемония пройдет в Ватиканском соборе Святого Петра. Эту службу, которую будут транслировать телевизионные каналы всего мира, проведет Папа Римский Бенедикт XVI.

В полдень 25 декабря Папа провозглашает традиционное благословение Urbi et Orbi - «Граду и миру». Потом понтифик поздравляет верующих с Рождеством на 64 языках мира, в частности обращается и на украинском.

По новому стилю Рождество 25 декабря встречают не только католики, но и представители практически всех христианских конфессий, включая православных. Исключение составляют последователи Русской, Сербской, Иерусалимской и Грузинской православных церквей, которые отмечают этот праздник в ночью на 7-е января.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 09:34 | Сообщение # 3
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Париж, Франция




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 09:35 | Сообщение # 4
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Келкхайм, Германия




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 25.12.2009, 09:36 | Сообщение # 5
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Брюссель, Бельгия




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Праздник Рождества (Сегодня - католическое Рождество)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz