Суббота, 20.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Раз в крещенский вечерок... (или как гадать на Рождество?)
Раз в крещенский вечерок...
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали…» Не правда ли, знакомые строки? Кому не хочется заглянуть в будущее, тем более что начало нового года для этого - самое благоприятное время. Самые правдивые гадания - Святочные, в период с 6 по 19 января. Обряды гаданий дошли до нас с языческих времен, они проверены веками и многими поколений девушек, которые год за годом ставили у изголовья кровати столовые приборы и зазывали: «Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать».
Конечно, в современных условия некоторые святочные гадания неосуществимы - где, скажите на милость, сейчас можно взять черного петуха, чтобы по его поведению узнать, какой характер будет у будущего мужа? А если подойти на улице к первому встречному, спросить имя (так, по поверью, будут звать и жениха) можно остаться и без жениха, и без кошелька. Однако многие гадания вполне осуществимы и в нашей современной действительности. Это прекрасный повод собрать подружек и всем вместе погадать, кто в следующем году встретит суженого-ряженого, а кто дождется долгожданного прибавления в семействе.




*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:27 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Рождественское гадание на ноже
Для этого гадания вам понадобится круг диаметром около 30 см - можно вырезать его из картона или взять подходящий поднос. По краям круга выкладываем записки с ответами на самые разные вопросы. Например:

- Да
- Нет
- Наберитесь терпения
- Придется приложить усилия
- А оно вам надо?
- Все закончиться вашей победой
- Не стоит и время тратить
- Все сбудется
- Ждите перемен
- Получится, но не сразу и т.д.

В центр круга положите нож и мысленно сформулируйте вопрос. Поверните нож вокруг своей оси. Его острие укажет на один из ответов, который и будет ответом на ваш вопрос. Если нож остановился между двумя надписями, покрутите еще раз.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Гадание с выбором предметов
Это гадание напоминает игру в фанты. В большую миску складываем предметы, которые символизируют будущую жизнь: зола - плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - замужество, луковица - к слезам, рюмка - много веселья, украшение - богатство и т.п. Завязываем глаза и тянем первый попавшийся предмет. Что попалось, того и ждать в будущем году! Так что заблаговременно положите побольше сахару и украшений!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Гадание с кольцом или иглой на пол будущего ребенка
Для гадания понадобятся либо кольцо, либо игла. Если для гадания используете кольцо, то его предварительно нужно положить в стакан с водой, если иглу - то протереть ее шерстяной тканью. Это делается для того, чтобы снять с предметов память о прошлых действиях. Подвесьте предмет на нитке (лучше шерстяной, темного цвета) и медленно опустите над рукой того, кому гадаете. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка, если маятникообразные - мальчик.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 07.01.2010, 06:28 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Гадание на воске
Для гадания понадобится небольшой тазик с водой и воск. Воск должен быть однотонным, в идеале, конечно, нужно взять церковную свечу. Растопите воск в кружке, потихоньку вылейте его в воду и внимательно наблюдайте за происходящим. Если зацветет цветком - выйдете замуж. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится враг. Если воск потечет полосками - предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга. Восковые фигурки можно толковать как угодно, все зависит от богатства вашей фантазии.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Поздравлялки » Религиозные праздники » Раз в крещенский вечерок... (или как гадать на Рождество?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz