Пятница, 29.03.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Административный » Те, кто приходит к вам на помощь! » Модераторы
Модераторы
svit-svitДата: Суббота, 03.10.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Модераторы сайта:
1) Инна pavelsen Второй модератор - Ищу схему, Наши галереи, Программы для вышивки

2) Маша Mary Второй модератор - Наши Галереи, Процессы

3). Оля Елочка Второй модератор - Робины, Подарочные обмены, Похудейка.

4). Галина Галина_ВГ Третий модератор - Совместники команд

5). APRIORI APRIORI Третий модератор - Аватары и анимашки, Другая Планета

6). Третий модератор - Команда Вышиваночка. требуется модератор!!!!

7). Марина Белозерова mari-nulya Третий модератор -узкий профиль модерирования, своя тема - Создание схем для вышивки от mari-nulya

По всем вопросам, касающимся этих тем, обращайтесь к ведущим модераторам в этом разделе или в личные сообщения.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 27.10.2009, 05:42 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Модератор имеет второй сверху уровень разрешений на форуме. По умолчанию модератор может выполнять любые действия в определенном форуме или группе форумов. Он может выполнять такие действия как подтверждение, перемещение, удаление и правка сообщений, а также блокировка пользователей. Если у вас возникли затруднения при работе в определенном форуме, лучше всего начать с обращения к модератору. Модераторы принадлежат к различным группам, настроенным администратором.

Модератор является примером поведения для форумчан, а потому должен предъявлять более высокие требования к себе.

Модераторы наделены рядом прав для поддержания общения и порядка на форуме.

Права и обязанности модераторов на нашем сайте

Модератор следит за порядком на форуме.

1.Модератор имеет право:

1.1 Свободно общаться и выражать свои мысли, не нарушая при этом правила форума.
1.2 Опротестовать действия другого Модератора перед Администратором, чётко описав возникшую проблему.
1.3 Обсуждать рабочие вопросы в специальном разделе для Модераторов то есть в этом.
1.4 Предупредить нарушителя о возможных последствиях его действий.
1.5 Отредактировать сообщения нарушителя.
1.6 Удалить любое сообщение по своему усмотрению, делать предупреждения участникам форума.
1.7 Модератор вправе удалить сообщение в том случае, если ваше сообщение является флудом, если сообщение личного характера, относящееся к модератору, если информация противоречит правилам сайта, по просьбе пользователя, если сообщение задевает его честь и достоинства, а так же в случае нарушения пользователем правил поведения на форуме.
1.8 Модератор имеет право перенести тему, не относящуюся к разделу, в другой, соответствующий теме раздел или в тему для флуда.
1.9 В случае если вы считаете, что модератор не прав, вы можете обратиться за разъяснениями к администрации форума или самому модератору.

Обязанности Модератора:

2.1 Посещать регулярно форум.
2.2 Не нарушать правила форума.
2.3 Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
2.4 Следить за появлением флейма в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
2.5 Не нарушать правил, за соблюдение которых сами и отвечают.
2.6 За разрешениями сложных вопросов Модераторы должны самостоятельно обращаться к Администрации форума.
2.7 Модератор должен поддерживать обсуждение в темах своего раздела, заинтересовывать новых посетителей, при необходимости разьяснить посетителям правила форума.
2.8 Модератор должен следить за выполнением правил форума пользователями. При нарушении правил, Модератор должен сделать предупреждение пользователю. Повторное предупреждение производится темно-красным цветом.
2.9 Флуд, мат, разжигание межнациональной розни, личные оскорбления, оскорбления Форума в целом, Модераторов или Администраторов должны удаляться без предупреждения.
2.10 Удалять рекламу/спам без предупреждения.
2.11 Удалять дубликаты сообщений, дубликаты тем.
2.12 Исправлять в названии тем опечатки, неправильные написание слов. При названии темы а-ля "Срочно нужна помощь" или "Вопрос", давать ей более осмысленный заголовок.
2.13 Объединять темы, имеющие одинаковый смысл или один и тот же вопрос для обсуждения.
2.14 В случае своего отсутствия, предупреждать заблаговременно Администратора и других Модераторов форума.
2.15 Модератор должен проявлять инициативу для организации совместной деятельности, обращённой на развитие форума и выдвигать свои предложения и идеи Администратору. Данные предложения обсуждаются в специальном разделе для обсуждения работы форума.
2.16 Если у пользователя возникают претензии к деятельности модератора и он пишет об этом в открытую на форуме, модератор имеет право закрыть тему или удалить сообщение пользователя и не отвечать на претензии. Однако, см. п. 4.3.
2.17 Модераторы являются объединяющим центром сообщества форума. Деятельность Модераторов должна быть направлена на привлечение новых пользователей, укрепление связей внутри сообщества и расширение его рамок, а также на развитие форума в целом. Действия Модераторов не должны сдерживать и подавлять активности новичков сообщества.
2.18 Соблюдать общие правила.

Модератору запрещается:

3.1 Нарушать правила форума.
3.2 Устраивать публичное выяснение отношений с пользователями, в том числе, и с представителями Администрации форума.
3.3 Создавать конфликтные ситуации с другими Модераторами.
3.4 Провоцировать других людей на хулиганство. Симпатии и антипатии Модераторов не должны проявляться.
3.5 Пользоваться своим положением в личных целях.
3.6 Публично вести дискуссии между собой по поводу исправленных ими сообщений, тем и разделов.

При любых экстренных ситуациях, Модератор обязан сообщить об этом Администратору в кратчайший срок:
Такими ситуациями являются:

4.1 Пользователь игнорирует предупреждение Модератора и продолжает регулярно нарушать правила форума.
4.2 Модератором замечены пользователи с матерными или хамскими никами, а также с никами откровенно сексуального характера.
4.3 При возникновении спорных или конфликтных ситуаций между пользователями и Модератором. Также данную ситуацию Модератор обязан вынести на обсуждение с Администрацией и Модераторами форума.

Должность модератора почетная, но тяжелая. Назначение и сложение полномочий:

5.1 Заявить, о желании стать Модератором, может любой пользователь. Для этого надо регулярно активно общаться на форуме (не менее 2 недель) и иметь не менее 100 сообщений. Что бы изъявить ваше желание, необходимо связаться с Администратором. Или вашу кандидатуру должен предложить один из действующих Модераторов.
5.2 При взаимном согласии, Администрация форума назначает пользователя Модератором, если действующие Модераторы не имеют возражений.
5.3 Пользователь может сложить с себя полномочия Модератора по собственному желанию.
5.4 Пользователь лишается статуса модератора по решению Администратора форума, в случае невыполнения своих обязанностей или нарушения правил форума.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 27.10.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Написала правила и жду реакции, а чтобы вы знали, что я ее жду, пишу еще и такое - если кратко, то у нас 6 модераторов, а темы чистим мы с Катей, галереи Катя вытрушивает уже который вечер подряд, чтобы понять сколько такой труд занимает времени - пройдите в Чуланчик и посмотрите количество страниц. Конечно, многим не понятно зачем это делать вообще - тогда напишу обьемно - хорошо тем, кто знает какие у кого картины и не просматривает их каждый раз, а как новичку? Ведь если дома мы набросаем горы мусора, то все равно даже с закрытыми глазами найдем вход и выход и даже кое-как вещички повытаскиваем из всего, а сосед к примеру или гость? он в завалах что-то найдет? и вообще, что за интерес ходить по галерее, где картины и спотыкаться о коробки, у нас же надо горы сообщений перелистать, и не просто по картине (со временем на всех сайтах для освобождения места удаляют и их) а болтовню для болтаки и это по всем галереям, я не говорю, что это преступление, ведь иногда завязывается разговор и его не прекратить, но удалять, или переносить потом все то, что не по теме - надо! для того, чтобы не пропадало количество сообщений мы решили сделать чуланчик и сносить все туда, и в случае острой необходимости не мотаться опять по всему сайту в поисках, что можно удалить, как это уж было, а иметь готовый раздел для удаления и освобождения трафика. Вообще-то нигде такие прописные истины не пишут, все админы знают свои обязанности, первая из которых - найти модераторов, закрепить их за темами, в которых они будут хозяевами и будут выполнять все, что описано выше в правилах. У нас есть темы, в которые я редко хожу, как хозяйка, скорее, как счастливый гость, ибо мне там все понятно, все на полочках и все как надо - это закрепленные темы Тани Сокрут с рецептами и с Днями Рождений. Спасибо, тебе Танечка, от души! ok58 Темы- Доска Почета, Картины-Двойники и Вышивальные соревнования, тоже всегда в порядке, только сейчас, когда Верочка занята, я стараюсь обойти, если не успеваю все картины развесить, простите, исправлюсь! Ну, а с остальными, а особенно с Галереями - просто беда! Всех закрепленных модераторов по галереям сняла, так как за это время никто ни разу там ничего не делал, вы наверное даже и не заметили этого снятия. Поскольку назрел такой вопрос, я вынуждена обратиться к модераторам и ко всем вновь - кто возьмет галереи? Если из действующих, не загруженых модераторов никого не найдется, я прошу из проверенных пользователей откликнуться кого-то, кому не жаль потратить время на сайт, кто им владеет и у кого безлимитка и главное, кто хочет быть правой рукой и помощником. И еще больше прошу, не оставить мое сообщение без внимания, как всегда. Я не буду повторяться, чтобы никого не напрягать, будем и дальше мы с Катей тянуть все. А есть еще вариант, чтобы совсем было легко, можно создать страницу на одну тему и писать все туда, и там искать и схемы, и рецепты, и поздравлялки, и программы, короче, все что у нас есть по разделам. Думаю, через неделю, мы сами себя не найдем, зато не удалим и не перенесем ни чье сообщение, но лучше все таки пусть, как дома - по шкафчикам, по полочкам и пусть будут помощники. Очень надеюсь, что никого не обидела, а если обидела - пишите! я от этого точно не обижусь!
Ваш надоедливый админ.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 30.10.2009, 02:01 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...ну, реакции я не дождусь! ... здесь все, как я и предполагала - тишь да гладь.... поговорю и дальше сама с собой и обьявлю решение, которое заключается в том, что группа Модераторы, разделяется на три части - это будет справедливо, если один ведет несколько тем и берется еще за новые, ему и положено верховодить в рангах, а имея больше нагрузок - иметь больше прав. Таня Сокрут единственная, кто изъявил желание к своим темам ( вести Дни рождения не так легко - сложнее этого могут быть только Галереи) добавить еще и все наши Галереи, вот их-то и с ними в кучу Процессы, мы Тане на шею и повесим, администрация бесконечно благодарны тебе, Танечка, за это! ok35 ты переводишься в ранг Основных модераторов!!!! может быть это и своего рода игрушки на сайте, кто-то всего этого не понимает, крутит у виска и думает, что им не имётся? пришел, пообщался и пошел, но чтобы это общение было качественным, нужны все эти "игрушки", нужно кому-то этим заниматься - помним, что время и труд здесь тратятся настоящие и мало того, что его надо ценить всем, его надо выделять! Танечка! спасибо тебе и поздравляю с этой ношей! один на один ты не останешься, мы с Катей будем помогать!!!! ok58 ok ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Пятница, 30.10.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
е понимает, крутит у виска и думает, что им не имётся?

Я не думаю, я понимаю ......



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Административный » Те, кто приходит к вам на помощь! » Модераторы
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz