Пятница, 19.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    emiliaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:04 | Сообщение # 36
    Надежный друг сайта
    Третьи модераторы

    Сообщения: 1664


    Имя:Эмилия
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Байконур
    Статус:

    Регистрация: 06.01.2012
    Надежный помощник-третий модератор
    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
    Мой любимый питомец:
    Приветик!

    1.Я - Эмилия,а проще Мила.
    2. 53 года
    3. Замужем уже 33 года.У меня два сына, Виталик - 32 года ,Пашке - 25.Любят читать.что редко в наше время,музыку и всё.что радует!
    4.Люблю вышивать
    5. Возможно,освоила бы вышивку гладью.
    6.Вышивать люблю всё,но предпочитаю людей!
    7.Свободного времени мало,но люблю театр и хорошие компании.
    8.Любимая собачка Симуля - пекинес.
    9.Домашни цветы люблю,но ими занимается муж, рука легкая
    10.Театр люблю,но времени мало!
    11.Люблю черный шоколад.
    12.Люблю шоколадные конфеты с темной начинкой и различными добавками.
    13.Новый год и Дни рождния моих близких.
    14.Черный и красный.
    15.Не унывать!!!
    16.Мечтаю об Италии - Флоренция.Романтика!!!
    17.Даже не знаю.просто не задумывалась над этим,хотя люблю лилии.
    18.Люблю свежие,холодные,с горчинкой ароматы.не люблю сладкие.
    19.Веселая,с чувством юмора,коммуникабельная.
    20.Я счастливая женщина,у меня чудесный муж и прекрасные дети!
    21.Получаю огромное удовольствие от того,что кому-то приятно принимать мои подарки,но люблю,когда и меня не оставляют без внимания.
    22.На всю жизнь запомнила подарок мужа на 8 Марта после 3-х лет совместной жизни - 5 гвоздик и духи "Желаю счастья".
    23.Бесполезные подарки не люблю,а поэтому даже не помню,какие были,значит,действитнльно - бесполезные!
    24.Тряпичная кукла с лицом из прессованных опилок.Очень расстроилась,когда у нее облупился нос.
    25.А в хозяйстве всё пригодится!
    26.Рассказать можно много,но кто хочет подробностей - я к вашим услугам! ok935 ok949



    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    EVa29Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:22 | Сообщение # 37
    Увлекшийся
    Активисты

    Сообщения: 1165


    Имя:Евгения
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Гадюкино
    Статус:

    Регистрация: 03.08.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль
    Мой любимый питомец:
    1. Сутягинская Евгения Валерьевна,(по мужу должна быть Ефимова) так и не смогла расстаться со своей фамилией хотя впереходный период мечтала сменить всё кроме отчества :ok721:, для мамы я Дуся, для мужа Зайцу-да именно так,ударение на у))), для бабушки Евгеша, откликаюсь на Женёк и Жменька, Жентос, Жека, Женуария как кому нравится.

    2. По паспорту 32, а так 18, все остальное стаж, я его не считаю ok721 :ok721: ok721
    3. Замужем, 2 детей. Дочуня Александра- моя Сандрочка ей 3годика 3 месяца любит пластилин от Хасбро который экологичный , всё сладкое и дуться на всех по поводу и без ok721 :ok721: ok721 и старшенький Виктор ему 35 лет любим машины правда маштабом побольше, мания собирательства его тоже не обошла -зажигалки и фонарики, и не важно как долго это проработает ok721 :ok721: ok721
    4. Вышиваю и вяжу на спицах. вяжу, нет уже практически не вяжу, больше вышиваю. Люблю вышивать маки( могу похвастать маленьким пинкипом и часами, загашнике лежат "Маки на столе" от ЗР ждут...) Могу сказать что не буду вышивать- эротику, анимэ, не все детские сюжеты и иконы крестиком( от бисерных икон в восторге), не смогу лик вышивать крестиком. Хочу научится вышивать Тильд, я от них в восторге.
    5. Я слушаю телевизор и теперь комп включаю онлайн кино и слушаю его
    6. кошка сфинкс))) счастлива буду всему))) для кошакофффффффффффффффффф
    7. у меня их куча, я Плюшкин, раз не живность значит цветы, причем как муж говорит хоть бы цветущие покупала, а то трава в доме и деревья.
    8. в кино и только с подружкой, на фильмы не для всех, где мало народу, я начинаю делать замечания если рядом кто то жует громко и делает все то что не стотит делать в кинотеатре
    9. молочный с цельным орехом или с печенюшкой
    10. Праздник каждый день ok922 :ok922: ok922 :ok922:
    11. синий только синий, можно голубой.
    12. Желаю чтобы все!! (Шариков "Собачье сердце") и Не знаю, как жить правильно - поэтому живу в своё удовольствие!!!
    13. в Париже... просто хочу и всё
    14. мак, однозначно мак
    15. По мне все ароматы пахнут одним - молодым арбузом ok721 :ok721: ok721 ну очень бы хотела Аромат Коко Мадмуазель( я покупаю подделку, и она мне нравится)
    16. А можно не тремя????? ok721 :ok721: ok721 Смотрю в зеркало и говорю "кому такая красота достанется" мама кричит с кухни "дай Боже ему силы, здоровья и терпения"
    17. ДА!!!!! только не хватает собаааакииииииииии
    18. дарить, потому что мне трудно угодить ok721 :ok721: ok721 (шучу ok721 :ok721: ok721 :ok721: )
    19. В далеком 1998 году мы с подружкой позвонили на радио и выйграли приз, нам не сказали какой. И обсуждая его мы почему то думали что нам подарят деньги ok721 :ok721: шли за призом обсуждали его, мечтали как купим себе ракетки тенисные( почему тогда нам хотелось именно их) а получили календарь за 1995 год и 2 кассеты Золотого кольца и какой то шансон года ok721 :ok721: ok721
    самый приятный это коньки "снежинка" от Деда Мороза
    и муж подарил еще будучи в конфетно-букетном золотый браслет и сережки
    20. хватит я наверно всех утомила ok721 :ok721: ok721




    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Звезда Рождества

      ♥ ♥
    оляДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:03 | Сообщение # 38
    Подающий надежды
    Друзья

    Сообщения: 950


    Имя:Волюнг О А
    Настроение:

    Страна - Казахстан

    Город - житикара
    Статус:

    Регистрация: 14.04.2012

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1 Сейчас Спирьянова Ольга Андреевна - была Фалелеева - буду Волюнг.
    2 Полных 40 лет.
    3 Невеста Сынуле Артёму 19 лет, не может жить без компа и футбола. Учится на программиста и работает ди-джеем в ресторане.
    4 Вышиваю крестом, вяжу, плету из бисера, пэчворк,
    больше всего- вышивка крестом,
    мечтаю об австрийской точечной вышивке.
    5 Путешествия.
    6 2 собаки, 2 петуха. 18 кур.
    7 Цветы меня не любят, а я их обожаю. Отвожу душу у мамули.
    8 Обожаю.
    9 Горький, самый горький.
    10 Могу устроить - в любой день. Но нужно Бааальшое желание.
    11 Зелёный, близкий к хаки и болотному , но самых ярких тонов.
    12 " Я подумаю об этом завтра."
    13 Париж, Венеция, а ещё Индия и Япония.
    14 Я - Тюльпан.
    15 Кремовые оттенки, близкие к запаху семян моркови.
    16 Очень добрая, очень хорошая, очень очень вредная.
    17 Да.
    18 И дарить и получать.
    19 Машину (жаль что разбили, но не я).
    Бесполезных не помню , но точно знаю что были.
    Я чаще всего говорю что хочу.
    20 ......... ok935
    Всего и много.

    ok949 ok935 ok949 ok935



    *Автору Спасибо сказали « » раза*



    красотиЩЩЩЩЩЩа
      ♥ ♥
    YlishnaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:14 | Сообщение # 39
    Заинтересовавшийся
    Приходящие

    Сообщения: 196


    Имя:Юлия
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Новошахтинск
    Статус:

    Регистрация: 06.07.2012

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
    Мой любимый питомец:
    1. Представься, пожалуйста. Ylishna - Юлия
    2. Сколько тебе лет? 32
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят? Замужем, дочка София 10 лет и сынок Артемий почти 1,5 годика. Дочка очень творческая девочка, занимается танцами, очень неплохо рисует, ходит в художку. А сынок..... еще особо ничем не увлекается, проявляет интерес к машинкам и мультикам, а в основном занимается шкодством))) Я не работаю, нахожусь в декрете, куда пойду после декрета еще не знаю, по образованию психолог
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышивкой, очень люблю вязать, умею и спицами и крючком, но люблю больше крючок
    Какое рукоделие хотела бы еще освоить? Хотела бы научиться шить тильд, освоить технику ковроплетения и квилтинг
    На какую тему предпочитаете вышивать? Очень сложный вопрос.... ok06 Из цветов, пейзажей, натюрмортов и т.п. очень мало что нравится, должно "зацепить", людей и животных -тоже нравится не всё, иконы вышивать не готова, вообщем какая-то я привереда получается ok06
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия? Т.к. живу в своем доме с садом-огородом, то развлечений куча))) Ну а если серьезно, кино, парк, ну и шопинг)))
    6. У тебя есть домашние животные? Немецкая овчарка Сарбона и попугай породы Карэла Гоша
    7. Как относишься к разведению домашних цветов? Дома нет ни одного цветка, видимо хватает в саду. Но очень хочу когда-нибудь заняться разведением орхидей
    8. Ты любишь ходить в театр, кино? Ходить люблю, но получается не часто, к сожалению
    9. Какой шоколад ты любишь? Молочный, без изюма, орехов и т.д.
    И что любишь из сладкого? Я вообще сладкоежка, только мед не люблю
    10. Твой любимый праздник? Новый год!
    11. Какой любимый цвет? Нет однозначного ответа... смотря цвет чего))))
    12. С каким девизом идёшь по жизни? Хочу все успеть!
    13. В каком городе мира хотела бы побывать? Почему? Практически в любом городе Европы. Потому что очень интересна культура, архитектура
    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла? Тюльпан
    15. Какой любимый аромат? Легкие, нежные ароматы. Легкий аромат ванили и карамели. Из духов нравятся Жадор, Арманд Бази
    16. Охарактеризуй себя тремя словами Капризная доверчивая болтушка)))
    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Наверное да
    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Буду банальна - и дарить, и получать
    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? Подарок, особенно если он желанный или нужный, всегда приятен
    А какой самый бесполезный? даже не припомню...
    Самый запоминающийся подарок в детстве? Белые коньки от Деда Мороза и магнитофон Брасоник под елочкой)))
    Самый запоминающийся подарок от мужа? Все его подарки памятны для меня



    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    JennyДата: Суббота, 14.07.2012, 10:50 | Сообщение # 40
    Заинтересовавшийся
    Приходящие

    Сообщения: 34


    Имя:Евгения
    Настроение:

    Страна - Казахстан

    Город - Байконур
    Статус:

    Регистрация: 13.07.2012

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
    Мой любимый питомец:
    1. Евгения
    2. 22
    3. Не замужем, детей нет
    4.Из рукоделия только вышивка.
    На какую тему предпочитаете вышивать? Тема не так важна, главное чтоб картина была яркая))
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?
    Увы, но всё свободное время отнимает учёба в институте... В свободное время люблю ходить на занятия по тайбо и в бассейн. Также иногда рисую, но ОЧЕНЬ редко. Книги читаю (иногда грешу этим прям на скучных лекциях)))
    6. ЕСТЬ!!! Мой любимый котик Степан Петрович) О нём я могу говорить часами!!! Он у меня породистый)))Настоящий ДВОРтерьер))))) Белый-белый. Любит есть как порося (потому что ест ВСЁ) и играется как собачка (приносит мне мячик и просит кинуть его подальше)))
    7. Не люблю их вообще, этим занимается маман.
    8. Обожаю! И стараюсь не упускать возможность сходить и туды и сюды))
    9. Молочный с лесными орешками
    Птичье молоко... Вот за уши не оттащить меня от него)))
    10. Новый год. Верю в чудеса потому что:-)
    11. Фиолетовый, жёлтый, зелёный, все оттенки синего. Вообще все цвета люблю.
    12. "Извечный вопрос:"Для чего мы существуем на этой земле?" неожиданно получает ответ:"Для того, чтобы делиться с людьми любовью, энергией, надеждами, мечтами и всем самым лучшим, что есть у нас в жизни".
    13.Венеция
    14.Сложно ответить...
    15. Люблю сладенькие ароматы
    16. Охарактеризуй себя тремя словами - Милый, вредный ребёнок
    17. Думаю что для своего возраста я очень счастливая
    Ну а в дальнейшем вижу своё счастье в крепкой и дружной семье с тремя карапузами:)
    18.Мне оба процесса доставляют огромное удовольствие)
    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? Любой подарок приятен! Особенно если без повода:)
    А какой самый бесполезный? Копилки и подсвечники))
    Самый запоминающийся подарок в детстве? Барби! Настоящая, красивая. Много лет служила мне верой и правдой.
    Самый запоминающийся подарок от мужа? Мужа бы кто подарил ok721
    Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?
    Я обожаю печь пироги и кексики в силиконовых формах. Вот от формочек буду визжать и прыгать до потолка
    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе? Студентка,учусь на прикладной математике, поэтому через 1.5 года выйду программистом. ok04 Также занимаюсь со школьниками репетиторством по математике. Ещё очень люблю делать макияжи. Когда-то увлекалась нейл-артом. Вот такая я странная девчушка, которая ищет себя в этой жизни.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz