Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    TaushaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:12 | Сообщение # 11
    Увлекшийся
    Друзья

    Сообщения: 1151


    Имя:Таисия
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Донецк
    Статус:

    Регистрация: 14.06.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю орхидеи За мужа ничего не расскажу:)
    Мой любимый питомец:
    1. Михалёва Таисия Вадимовна (да, да, представьте себе)
    2. Родилась такая принцесса 25. 01. 1983 г. (сейчас мне 27 лет)
    3. Замужем. За мужа ничего не расскажу. Есть ребёнок. Мальчик. Владислав. Ему сейчас 2 года, 8 месяцев. Нравится сладкое и игрушки.
    4. Занимаюсь вышивкой крестом и бисером. (на игле уже давненько)
    Нравится вышивать и бисером, и крестиком.
    Хочу освоить: плетение бижутерии бисером и очень хоцца получить набор, где нужно вышивать на пластиковой канве, ну прям очень.
    Нравится тематика: цветы и животные. (ну, иногда люди, смотря какие).
    5. Люблю путешествовать. Ещё нравятся рисовать на ногтях.
    6. Домашних животных нет.
    7. Пальмы и орхидеи. Это единственные цветы, которые поддаются у меня дрессуре.
    8. Да, но нет времени.
    9. Шоколадка молочная, можно пористую. Желательно с орешками.
    10. Новый год.
    11. Белый, красный и чёрный.
    12. Всё будет хорошо!
    13. На острова. (А шо, вы хотите скинуться на билет?)
    Хочу и всё.
    14. Лилия. (белая)
    15. Нравится аромат кофе.
    16. Нежная, стройная, лёгкая.
    17. Для счастья не хватает удачи и везения.
    18. И то и другое (50\50).
    19. Самый приятный? У меня их было много.
    Самый бесполезный? Книга о еде.
    Самый запоминающиеся подарок в детстве это киндер сюрпрайз и мягкая игрушка лошадка, ааааа ещё кукла "Синди".
    Самый запоминающиеся подарок от мужа? Огромный букет пахучих лилий. Надеюсь, что лучший подарок ещё впереди.
    Что я сейчас хочу? Квартиру!
    20. Не, всё, хватит.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*





    Сообщение отредактировал Tausha - Четверг, 25.11.2010, 20:39
      ♥ ♥
    innaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:17 | Сообщение # 12
    Обучающий
    Активисты

    Сообщения: 4519


    Имя:inna
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Майкоп
    Статус:

    Регистрация: 13.10.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
    Мой любимый питомец:
    Ой, ну попробую и я отчитаться...
    1. инна (инесса).
    2 Ох, как много 52 - но в душе 30. С дочерью просто подружки.
    3. муж (военным был и остался)...., дочь живет с нами.
    4. рукоделие любое. вышиваю, вяжу (вообще-то неплохо, даже на заказ, но последние 5 лет только вышиваю) , немного могу пошить (типа юбку - блузку простенькую).Вышивать люблю почему-то только пейзажи. и в основном кандамар, дим, марти белл.
    5. А ничем.... вышиваю, читаю - люблю книги, дома хорошая библиотека, которую начали собирать едва поженившись, люблю рассматривать альбомы художников - тоже при случае покупаю.Вообще я домоседка страшная. Обожаю сидеть в инете ok721 и очень люблю щоппинг (если есть на что ok721 ). Могу радоваться какой-нибудь очень нужной мелочи так же как брюлику ok721
    6.естественно. коты.....
    7.замечательно! хотя последнее время как-то остыла. А раньше было море! сейчас у меня только фиалки, а из-за Рыжего пришлось все поотдавать на работу - он просто крушит все горшки.
    8.не было опыта, скажем так. у нас кинотеатра не вообще (ну, при союзе - был, ходили, естественно), а теперь его нет... А в театр с удовольствием пошла бы... но его нет и подавно.
    9.шоколад только черный, и лучше с орехами... ok718 Но я же худею вечно, так стараюсь не покупать....
    10.конечно Новый год!
    11.зеленый во всех оттенках. И вообще люблю все мягких, пастельных оттенков. не люблю красный.
    12.я пессимист по своей природе. девиза нет. я все время думаю, что раньше было лучше, и то не сделала, и то не успела, и то пропустила... так что разве что "Что не делается Богом, делается к лучшему".
    13.везде! везде есть свои прелести, которые хотела бы посмотреть. Была только в Москве неоднократно, все музеи облазили, были в Малом. Но пожалуй Париж...
    14.скорее всего какой-нибудь полевой цветок. пусть ромашка.
    15.кофе, свежемолотый!!!!! я бы по всем углам квартиры наставила пакетов с кофе, что бы пахло......Но растворимый не пью...А духи люблю только несколько любимых. постоянно покупаю их. обычно нину риччи.
    16.нда.... я порядочная... рукодельная.... но слегка ленивая....ответственная, ужасно мнительная - это уж точно!
    17.не знаю. в семье все хорошо, а в жизни могло быть значительно лучше, сейчас понимаю, что много не сделала, не переделала, и неправильно сделала.
    18.и то и другое. Очень люблю дарить, особенно, если человек точно это хотел, любит.Мне правда всегда все покупается, что ни придумаю, но дариться - "на деньги - иди купи"... а я "а где коробочка, бантик? Дорогая, это тебе?...." ok919
    19.наверное 1-й набор Кинкейда - "улочка". ой как я радовалась!!!!бесполезных - сколько угодно! например одна моя приятельница подарила мне на ДР кофейные железные ложечки...ну и нафиг они мне (у меня все мельхиоровые....)?или настенный веер....да еще красного цвета... В детстве меня не баловали абсолютно. только помню бабушка всегда покупала, и посылку помню от нее с туфельками для меня, а в них лежали духи в виде жёлудей на веточке. - на всю жизнь запомнила. А от мужа - не знаю... Я уже писала - он купит все, но сам даже не подумает что надо что-то подарить.Только из Афгана привозил подарки, и книги, купленные за валюту.Вот тогда помню привез Джен Эйр - я радовалась - больше чем магнитофону ok721 Обычно озадачивает дочь "что будем дарить маме?"Сейчас хочу - не знаю....и много всего и ничего в принципе.хочу другую работу, где бы платили бы столько же, к примеру (можно больше), но я получала удовольствие. вот.
    20.да я вроде все написала....Но вообще, как говорит мой муж я слегка стервозная, вредная, а блондинка - крашеная. (это комплимент с его стороны. он не любит блондинок ok721 ). ну, короче, если кого что интересует - допишу ok721

    ok721 ok721 ok721


    *Автору Спасибо сказали « » раза*



      ♥ ♥
    АнчоусДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:17 | Сообщение # 13
    Увлекшийся
    Активисты

    Сообщения: 1485


    Имя:Анна Сивухина
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Дмитров
    Статус:

    Регистрация: 29.08.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Поеду в Прагу!!!
    Мой любимый питомец:
    1. Анна (Анчоус, еще брат зовет Анчик, моя подружка на работе (если где - нить лоханусь ok909 ) зовет просто Степанида ok721 , как она выражается "и кто тебя Аней назвал, Степанида ты" ok721

    2. 27 ok919

    3. Не замужем (не нашлось того смелого..), детей тоже пока нет...

    4. Занимаюсь вышивкой, иногда вязанием крючком и спицах, и маленько шитьем...

    хотелось бы освоить технику плетения макраме (кому то может показаться это смешно, но обидно, мальчики мне дарили макраме, а я так и не научилась!!!)
    по поводу темы вышивки... люблю вышивать пейзажи (если есть на них лоси, олени, то все!!! я ее точно буду вышивать!!!! также что нить из мелочевки (веселых картинок или детских). А так на самоом деле что "ляжет" на душу... ok909

    5. В свободное время люблю гулять по лесу (благо это позволяет, ведь живу в лесу ok721 ), ходить в гости к друзьям или родственникам (их так много что ко всем не успеваешь ok718 ), а также люблю домашних побаловать чем то по кулинарии ... ok917

    6. Да, есть!! Собака - Рекс (порода -дворянин, о многие когда еговидят говорят : " не ври - это овчарка"!!) И еще есть кот - Мелкий (а также наглая рыжая морда, оболтус, а дед его вообще зовет Чубайс)

    7. Цветов дома достаочно... причем разных, начиная от фиалок кактусов и заканчивая пальмами ... но так как большее время проводишь на работе, у меня и там все окно заставлено... и потихоньку начинаю занимать окно у замначальника... ok718 (принцип выращивания прост: хочешь расти, не хочешь, то выкину!!! И девочки, на самом деле растут!!! )

    8. В кино, только если действительно идет что то интересное. (и ни вкоем случае пускать нас с сестрой вместе!!!! Иначе мы весь фильм, если он тем более не очень нас заинтерисовал, будем комментировать ok718 ) В театр получается ходить изредка...

    9. Шоколад люблю молочный и с цльным орехом, при этом не зависит какие это орехи...

    10. Все-таки наверно Рождество...

    11. Ярко-синий, ярко-зелный, бордо. Но как мама все время меня упрекает " а ходишь все в черном

    12. девиз... " что ни делается, то к лучшему", а иногда когда очередной роман не удачен, то девиз "Царевнами мы были и остались, пусть плачут, те кому не достались"

    13. Побывать хочется везде, но мечта идиота - это Прага!!! Почему? Сама не знаю, просто хочу!!!

    14. Жасмин. Это и по гороскопу мой цветок, и я просто от него тащуся...

    15. Аромат... неординарные... все-таки по нстроению, но единственно не резкие

    16. когда у меня спрашивают такой вопрос отвечаю всегда одинаково!! "добрая-нежная-и-пушистая, когда сплю зубами к стенке". но на самом деле слишком добрая, иногда этим пользуются...

    17.Да, счастлива. А чего не хватает, то обязательно будет!!!

    18. Скорее всего дарить... потому что просыпается какой то азарт что ли ok919 , но получать то ж приятно. правда всегда убивает вопрос " а что ты хочешь, что тебе надо??? ok913 "

    19. Самый приятный подарок был от коллег, на прежнем месте работы, когда пришла на работу а кабинете собрались все клеги с кем я общалась, и даже те кто был в отпуске приехали!!!
    По поводу чего хочется??? честно не знаю, что сама хочу!!!

    20. Что Вам еще рассказать о себе... даже и не знаю....

    Вроде закончила)))


    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Привет Всем)))))
    Звезда Рождества
      ♥ ♥
    natmixДата: Пятница, 03.12.2010, 13:25 | Сообщение # 14
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 663


    Имя:NATMIX
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - яр. область
    Статус:

    Регистрация: 19.06.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Кактусолюб :)
    Мой любимый питомец:
    Natmix-Наталья Михайловна Малиновская
    скоро 50 ok919
    замужем,трое детей:Люба-25,Леня-23,Люся-19,пока никто не женат
    шью,вышиваю,вяжу(могу все)
    вышивка
    пробывала все ok718
    все что очень понравится
    ---
    нет никого
    имеются несколько видов кактусов(штук15-20)и еще несколько цветов
    ---
    любой,белый-так себе ok715
    новый год,лето
    коричневый,зеленый
    делай добро и тебе тем же аукнется ok902
    где-то в Индии,столько там храмов красивых
    даже не знаю ok919
    ---
    ---
    ответственная
    вполне счастлива

    больше люблю дарить,не отказываюсь,когда дарят ok909
    даже не знаю,что написать... ok919
    ну так ...коротенько о себе..



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...


      ♥ ♥
    AlenushkaConДата: Пятница, 03.12.2010, 13:34 | Сообщение # 15
    Подающий надежды
    VIP*

    Сообщения: 935


    Имя:Елена
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Углич
    Статус:

    Регистрация: 06.04.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Имею питомцев Спонсор сайта
    Мой любимый питомец:
    1.Я - Елена, можно Алена.
    2.Мне 41 год.
    3.Я замужем, детей - двое (стршему, Ивану, 21 год, младшенькой, Даше, 15 лет). Ванюша любит играть на пианино, сидеть в Инете, а больше всего лениться ok907 , Дашутка - любит лошадей (безмерно!), ну и, как все девчонки ее возраста, косметику и т.д. и т.п.
    4.Я давно и почти безраздельно отдала свою любовь вышиванию крестиком. Еще немного вяжу (когда появляется такое желание, то могу быстренько навязать шедевр, но быстро охладеваю, поэтому, например, плед вязала больше двух лет).Осваивать что-то новое пока большого желания нет . По немногу могу и шить, и скрапбукингом чего соорудить, но это так... А в вышивке моя любимая тема - Восток, еще нравятся сюжеты с фруктами-ягодками
    5.А все свободное время, кроме рукоделия, посвящаю только семье, мужу (он у меня собственник жуткий, даже к вышивке и собаке ревнует). Люблю читать ( фэнтези русских авторов, детективы)
    6.Животных у меня много. Мы в своем доме живем, поэтому на улице живет немецкий овчарк, дома кот (который гулет сам по себе, приходит периодически с разбитой мордой) и маленькая радость - той-пудель Кнопочка
    7. Одно время я очень подсела на разведение цветов, мы с подругой тратили на это кучу времени, денег и энергии. Но сейчас как-то я остыла, цветов дома много (может горшков с 40), есть и интересные, но ... новые вообщем не завожу пока.
    8.Иногда мы с мужем ходим в театр (редко, так как у нас в городе нет, да и времени тоже не очень много), в кино тоже когда оказия случается - ходим на интересные для нас вещи. А так в основном DVD дома смотрим, но тут уж разное кино - и новинки , и арт-хаус случается
    9.Шоколад люблю, но больше люблю хорошие шоколадные конфеты (типа "мишка косолапый", "белочка", "грильяж" - видимо, связано с детсткими представлениями о праздниках)
    10.Наверное, Новый год. Кажется, это единственный праздник, который не политический, не по половому признаку, не индивидуальный, а всеобщий!
    11.Вся гамма от малинового до темно-сиреневого, а раньше нравился зеленый
    12.Все что ни делается, все - к лучшему. По жизни вообще нужно идти с хорошим настроением, даже если вокруг все рушится и падает.
    13.Иерусалим. Это основа мира в моем понимании
    14.Я, наверное, хризантема
    15.Даже не знаю... В бане нравится, когда лаймом пахнет. Духи предпочитаю "трезор"...
    но духами пользуюсь крайне редко. Почему-то не люблю. Я вообще очень чувствительна к запахам. Даже посолен ли фарш по запаху определяю
    16.Позитивная. Добродушная. Веселая.
    17.Наверное, я - счастливая женщина! Может немного дополнительно времени свободного не помешало бы, но тут уж никто не поможет!
    18.Люблю и дарить , и получать. А как же? Это же от души все !!!
    19.Самый приятный подарок (из того, что помнится так на вскидку) - в прошлом году муж неожиданно предложил купить шубку ( и не сильно дорогую, но как-то так от души все было, ни к празднику, просто так, что вот запомнилось). Бесполезные подарки дарят, особенно свекровь и ее сестра ( не знаю почему, видимо у них в семье не приучили задумываться:а нужно ли то? Подарили коврик прикроватный маленький и страшненькой расцветки, а у нас везде покрытие ковровое в спальнях... Так и валяется где-то в гараже. Из детства помнятся новогодние сладкие подарки, которые приносили все с работы. В итоге иногда их оказывалось много, маме приходилось от меня их прятать, чтобы я все сразу не съела и не покрылась сыпью! Вот это запомнилось. А сейчас в хозяйстве вроде все есть, но вот для хомяка...-...ВСЕ!!!




    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Меня зовут Елена. Лучше на "ты"
    Звезда Рождества
      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz