Вторник, 23.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новый год 2014 фотоотчет (Выкладываем фотографии подарков)
Новый год 2014 фотоотчет
ЕлочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 08:44 | Сообщение # 1
Продвинутый
Третьи модераторы

Сообщения: 2612


Имя:Ольга Еловская
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Кисловодск-Нежинский
Статус:

Регистрация: 01.10.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Девочки! В этой темке выкладываем фотографии полученных новогодних подарков!!!





*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества


  ♥ ♥
pavelsenДата: Суббота, 11.01.2014, 14:39 | Сообщение # 216
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
Цитата emilia ()
Я когда сыну сказала, что посылочку из Риги получила, он говорит - шпроты прислали?


шпроты.... ok948 надо подумать ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv
  ♥ ♥
MaryДата: Суббота, 11.01.2014, 18:53 | Сообщение # 217
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Эмилечка. поздравлю с подарком!!! Ооой. как мне захотелось таких конфет "хитрых".. ok721 ok721 хотя запасов шоколада уже достаааточно...

а я бегу тоже хвалится!!!! сегодня получила аж 2 подарка - от Инны с Майкопа и от Аленушки из Углича..

Воть Инночкин подарок.. Он пришел еще 1 декабря, но не могла никак добраться до почты...А тааааам целый мешок сокровищ:



- вышивка с карпами китай (кстати, очень хороший набор, только схема для мен "слепая", но ее увеличу), еще салффеточки с елкой. полотенечко прессованное в виде елки, 2 фоколадки елка и снеговик, наборчик всяких мелочей для скрапбукинга. ооочень красивая досочка с Дед Морозом, уже заняла почетное место н кухне, наборчик для душа (губочка, гель для тела и лосьон для тела), еще там была лошааадка очень симатичная и вот такой волшебный шар:



кстати, оочень давно смотрела на эти шарики, мне так нравитс смотреть. как там идет снег. когда ег овстряхиваешь (тем более, что снега у нас пока нет.. ok721 ). Иннуль, спасибо, мне все тааак понарвилось..
А вот полотенечко в обычном виде, я не выдержала, побежала его распрессовывать.. ok721

А это подарок от Алены - AlenushkaCon ok922 :



- журнал по рукоделию с кучей разных идей. 2 наборчика для вышивания (забавный мишка и наборчик со сливами от ЧМ), набор наклеек со снежинками. кааааанфеты Мерси (оочень их люблю), набор из 6 видов разного чая, шкатулочка Лошадка (буду тм секреты всякие прятать), и открыточка с теплыми пожеланиями..
Алена. огромное спасибо!!! ok935

деффчонки, я вас аабажаю - вы знаете!! Спасибо за счастье и радость.. Побежала радовать себя, уж от чая и каанфеток я точно не откажусь.. Айда со мной!! ok935 ok935 ok935



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
emiliaДата: Суббота, 11.01.2014, 19:26 | Сообщение # 218
Надежный друг сайта
Третьи модераторы

Сообщения: 1664


Имя:Эмилия
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 06.01.2012
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Цитата Mary ()
Воть Инночкин подарок..

Машенька, поздравляю! Все такое классненькое!А НГ продолжается! ok922
Цитата Mary ()
вот такой волшебный шар:

А волшебный шарик мне детство напомнил...
Цитата Mary ()
А это подарок от Алены - AlenushkaCon

Сколько чая вкусненького!!!...
Цитата Mary ()
кааааанфеты Мерси (оочень их люблю)

Тоже обожаю...
Цитата Mary ()
Ооой. как мне захотелось таких конфет "хитрых"..

Еще остались, заходи на чаек! ok922 ok922 ok922
Девчонки, молодцы!!! ok917 ok917 ok917



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
tanua-68Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:44 | Сообщение # 219
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Цитата Mary ()
а я бегу тоже хвалится!!!! сегодня получила аж 2 подарка - от Инны с Майкопа и от Аленушки из Углича..

Как здорово!!! Машутка, поздравляю!!Какие супер-подарочки, теплые, добрые, волшебные ok917 ok917 ok917 ok917 ok917 !!!
Девочки- снегурочки, молодцы!!!! ok917 ok917 ok917 ok917 ok917



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
  ♥ ♥
tanua-68Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:15 | Сообщение # 220
Незаменимый
Активисты

Сообщения: 3461


Имя:Татьяна Клипка
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Байконур
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Люблю вышивать пейзажи и котов
Мой любимый питомец:
Девочки, я тоже добралась до компа со своим подарком от нашей волшебницы Машеньки!!!
Вот, хвастаюсь:

Шикарный набор для вышивки от Новой Свободы ok06 , класс, очень нравится, Машутка, ты просто фея ok935 :ok935: ok935 ok949 ,
еще такая симпатичная игрушечка на елочку на красной канве, набор из ниточек металик, там оказывается есть схемы и можно вышить игрушки на елку,
я такой набор вижу впервые, отдельное спасибо ok935 :ok935: ok935 !Очень симпатичная лошадка с варежкой, такая необычная, мне очень нравится
ok917 :ok917: ok917 ,
Просто шикарный календарь "Чудеса света", сынуля утащил уже к себе в комнату на свой письменный стол, второй день разглядывает, познает мир ok06 ,
даже что-то в инете ищет, чтобы узнать по больше ok917 :ok917: ok917 , секретная записная книжечка для меня, называется "План исполнения заветных желаний
и мечт чудесным способом", теперь мои желания и мечты точно будут сбываться волшебным способом ok922 :ok922: ok922 :ok922: ok922 ok06 .А еще вот
такие симпатичные салфеточки со снеговиками, такие хорошенькие ok922 :ok922: ok922 ,интересная чашечка с блюдцем, как будто связанная нитками,
силиконовое ситечко в виде клубнички с листочком и крышечкой для чашечки, такое вижу в первый раз, мне очень нравится ok922 :ok922: ok922 ,
сладостей целая гора, чай вкуснячий, уже дегустацию провели с конфетками и шоколадками, ммммммм, вкусняшка. Для меня любимой, масло для тела,
оно просто супер, Машутка, ты попала в точку,вчера уже пользовалась, класс ok922 :ok922: :ok922:, лак для ногтей и салфеточки для снятия лака, уже хожу красивая
ok06 ok922 :ok922: ok922 подарочный набор, а в нем бомбочка для ванны и мылко "Снежный шар", такое все пахучее ok917
ok917 :ok917: ok917 ,для нашего маленького Андрюшки вот такие симпатичные книжечки, уже облюбовал обе и т.Маше привет передал :ok935:. А еще свечка в виде
шампанского с лошадкой, обязательно зажгу в канун старого Нового года, пусть сбываются желания и мечты и открыточка домиком,
симпатичная, с теплыми и добрыми . Машенька, у меня нет слов, голова кругом,я не ожидала столько вкусностей и полезностей!!!
Спасибки тебе, дорогая, за продолжения праздника, за волшебное настроение, ты настоящая волшебница, обожаю тебя ok935
волшебными пожеланиями ok935 :ok935: , ну ты знаешь ok949 :ok949: ok949 ok935 :ok935: ok935 !!!!!!!
Забыла написать о симпатичной дощечке с лошадками, рисунок как будто нарисовал художник маслом, такую жалко и в пользование запускать, пока повешу для красоты ok935 ok922 ok922 ok922 ok922 ok922 ok922



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества


Сообщение отредактировал tanua-68 - Суббота, 11.01.2014, 20:20
  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Новый год 2014 фотоотчет (Выкладываем фотографии подарков)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz