Понедельник, 29.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
svit-svitДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:53 | Сообщение # 66
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok700 ok700 ok700 ok700 ok700 ой, девочки!!! скока всего красивого и нужненького - так здорово дарить, получать подарки и даже вот виртуально все щупать и щупать ok719


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ИЯДата: Вторник, 13.07.2010, 00:31 | Сообщение # 67
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
ой, мамцююю....ну я подозревала, что конфетам придётся несладко..но чтоб настолько их заплющило.... ok712 ok721 ok721 ok721 ok721 выглядят плачевно, действительно ok714 ok721 что ж они там с этими конфетами делали... ok701
девочки, поздраляю вас всех с подарочками. все такие интересные и классные подарочки получили-сотворили...молодцы!!! ok716 ok716 я, кстати, тоже как Светик, втихоря, жамкаю-жамкаю руцёндрами виртуально ваши подарочки... ok717 ok717 ok717 ok715 ok719 ok718 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Вторник, 13.07.2010, 00:59 | Сообщение # 68
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Девочки!!!! какая красота! Сколько таких замечательных подарков!!! Какие же вы молодцы!!! ok31 Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
AlenushkaConДата: Вторник, 13.07.2010, 08:42 | Сообщение # 69
Подающий надежды
VIP*

Сообщения: 935


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Углич
Статус:

Регистрация: 06.04.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Имею питомцев Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ИЯ, да я думаю, что почта не причем ok701 ok717 просто при такой температуре бедные конфетки сами решили "утечь" ok708 , но я их в холодильнике подержала, открыла вчера - все съедим! ok700 . Ирочка, а вот в наборчике брелочки делать, там еще наполнитель лежит - это для брелочков тоже? а ты делала сама? расскажи, пожа-алста... а то сама не догоняю...


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Меня зовут Елена. Лучше на "ты"
Звезда Рождества
  ♥ ♥
ИЯДата: Вторник, 13.07.2010, 11:24 | Сообщение # 70
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Леночка, я, если честно, брелочки не делала ещё...но мне кажется, что это должен быть мягкий брелочек, наверное надо наполнять его...как-то так... ok717 ok717 прости, что точно не могу сказать. может девчёнки что-то подскажут...
а я, кстати, побегу сегодня на почту за подарочком!!!Ура!Ура!Ура!!!!Леночка, спасибо большое. журнальчик с открыточкой принесли домой, с самого утреца, ещё 8-ми не было ok721 классный такой, у нас таких нету. интересные сюжеты, наборы такие там прикольные рекламируются...класс...уже и сама захотела, в который раз ok721 ok721 сейчас лежит возле меня на столе, смотрю, иголка лежит на столе! а малый тут конечно же крутится, думаю, сейчас мне схватит иголку (Ђещё и удивиилась, как она там оказалась...) а это ж на журнале нарисовано...там, где написано "Вышитые картины" нарисована иголочка, ну так натурально ok721 ok721 ok721 потом, когда приду с почты всё сфоткаю - покажу обязательно ok719



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz