Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
ИЯДата: Вторник, 13.07.2010, 13:04 | Сообщение # 71
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
урааа!!!я уже всё получила...радости просто нет предела...Леночка - ты супер!!!!!такая молодец, столько всякой красоты мне подарила ok716 ok716 ok716 ok716 блокнотик - очень классно получился, мне как раз надо было уже покупать - а то рабочий уже заканчивается ok717 спасибо!!!!тканюшка, бисер, ниточки...класс...я сижу и перебираю!!!фоторамка просто прелесть, я такие яркие, весёлые очень люблю. засандалю туда Данилкину фотку, потом выставлю покажу, как получилось. отдельный респект за игольницу - у меня просто нет слов...она такая красивая, такая прикольная. я её выставлю на видное место, мне просто жаль её где-нибудь прятать...где б я такую красоту могла придумать... ok717 ну и наборчик...скоро, я думаю, появится в моей норке очередной процесс ok721 ok721 ok721
а теперь, выставляю наконец-то фотку ok718 ok718



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Вторник, 13.07.2010, 13:15 | Сообщение # 72
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
тут ещё есть, справа внизу, домовёнок, который деньгу приносит в дом...вот, настоящий мужик, и ещё и кормить не надо ok721 ok721 и деньги приносит... ok721 ok721 ok721 ok718


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 13.07.2010, 15:45 | Сообщение # 73
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok700 ok700 ok700 ok700 ух, ты! какая красотища ok31 ok31 ok31 Иришка поздравляю с замечательным подарочком - опять все щупаю и щупаю ok721 ok721 ok721

[p.s.]Юля!! а меня на галереях просто разрывают девочки с вопросами о схеме закладочки, ты прости меня з..ку, но я всем даю твой адрес ok717 так что будут клянчить неизвестные люди - это я тебе так удружила ok717 [/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
AlenushkaConДата: Вторник, 13.07.2010, 15:52 | Сообщение # 74
Подающий надежды
VIP*

Сообщения: 935


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Углич
Статус:

Регистрация: 06.04.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Имею питомцев Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ИЯ, Ура!!! Все дошло!!! Я рада, что тебе "все в пору пришлось!" , т.е. понравилось. ok719 Ирочка, да пользуйся ты игольницей, я тебе еще сделаю ok718 ( эта была первая такой формы, вроде получилась!) ok716


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Меня зовут Елена. Лучше на "ты"
Звезда Рождества
  ♥ ♥
MирославаДата: Вторник, 13.07.2010, 17:25 | Сообщение # 75
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1918


Имя:Мирослава
Настроение:

Страна - Украина

Город - Коломия
Статус:

Регистрация: 11.01.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
ух-ты!!! Опять красота! Поздравляю!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Фотоотчет по подарочному обмену "Цветочный фейерверк"
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz