Вторник, 19.03.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Доступ к схемам (или как скачать схему?)
Доступ к схемам
svit-svitДата: Среда, 01.07.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Инструкция новичку! :)
Доступ к схемам возможен только для проверенных (активисты, друзья) пользователей, как перейти в эту группу читайте ЗДЕСЬ

Исходя их информации, что написана ниже, мы вынужденны закрыть схемы от людей, которых хлебом не корми, дай напакостить ( уверены, что это не касается тебя, читающий эту статью! ) Вы должны пройти регистрацию, это не сложно и пребывание на сайте мы стараемся делать для всех максимально комфортным, от Вас только одно - по мере ознакомления с сайтом, работами девочек, статьями и всем прочим, выходите с нами на связь, мы рады и счастливы принять всех желающих, все, что Вас будет интересовать, будет интересовать и нас, помощь гарантируем во всех вопросах, в которых сами знаем толк! Особое внимание заслуживают авторские схемы, девочки нашего сайта необычайно талантливы во всем и в создании уникальных схем тоже. Желаем Вам приятного времяпровождения у нас и становитесь членом команды! В ранг проверенных (который дает доступ ко всем темам и схемам) Вы переходите при создании своей галереи, которую конечно же будете обустраивать по своему усмотрению и заполнять своими работами, а также же при наличии достаточного количества сообщений и активности на сайте...Ждем Вас!

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 01.07.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Размещение и обмен схемами – нарушение авторских прав!
Сегодня в интернете очень остро стоит проблема нарушения авторских прав. Большое количество сайтов предлагает к скачиванию и размещению фильмы, аудиофайлы, изображения. Многие пользователи, скачивая и размещая подобные файлы, не задумываются о том, что совершают преступление, и не представляют возможные меры ответственности за подобные деяния. Главным образом это связано с общим мнением о ненаказуемости нарушений авторских прав. Рассчитывая на несовершенство законодательной базы, сложности с доказательством подобных преступлений, пользователи не только пользуются контрафактными программами, музыкой и фильмами, но и сами распространяют подобные файлы.
В последнее время производители программного обеспечения, музыканты и режиссёры предпринимают попытки бороться с подобными преступлениями. Следует отметить, что попытки отнюдь небезуспешны.
Фирма «.....» - производитель наборов для вышивания ....... также приступила к отслеживанию размещения в интернете бесплатных схем для вышивания. Теперь будут пресекаться массовые размещения на файлообменных ресурсах, как например Dump.ru, в сообществах, на форумах, на частных страницах и в дневниках. Кроме того теперь будут привлекаться к ответственности лица, размещающие эти файлы.
Фирма «......» будет использовать все необходимые технические и административные ресурсы для привлечения к ответственности лиц, нарушающих авторское право.
Напоминаем, что за нарушение авторских прав гражданин может быть привлечен к ответственности:
Ст. 1252 ГК РФ:
в виде возмещения убытков правообладателю;в виде компенсации за каждый случай неправомерного использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации либо за допущенное правонарушение в целом.
Ст.7.12. КоАП РФ:
в виде наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, а также материалов и оборудования, используемых для их воспроизведения, и иных орудий совершения административного правонарушения;
Ч.2 Ст.146 УК РФ 2:
гражданин, незаконно использующий или приобретающий в целях сбыта объекты авторского права может понести наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

--------------------------------------------------------------------------------


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ellashipilovaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 126


Имя:ella
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - брянск
Статус:

Регистрация: 17.04.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Светочка ok921 Девочки ok921 перерыла все не могу найти тему где просят доступ к семи печатям дико извиняюсь но подскажите где етто а то я ищу схему мадамки в шляпе Инна мне ссылку дала а я не могу туда попасть помогите


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 08.01.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ellashipilova, Элла, я тебе только что ответила тут!!!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 08.01.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok912 Кстати, Элла, с активистов я перевела тебя в друзья, так будет правильней! ok935


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Доступ к схемам (или как скачать схему?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz