Среда, 24.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Как закачать схему
Как закачать схему
loradom707Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Счастливчик постоянный
Старожил
Администраторы

Сообщения: 9691


Имя:Екатерина Заматай
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Волковыск
Статус:

Регистрация: 26.02.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Я бываю разной:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Попробую объяснить всем, как закачиваются схемы на нашем сайте

У Вас есть схема и картинка к этой схеме. Формат этой схемы может быть РМ, РС, графика. Ее можно загрузить на сайт. Как это сделать?: Сначало загружаем картинку через Радикал и копируем ссылку №9. Далее в Меню сайта нужно нажатьм закладку КАТАЛОГ ФАЙЛОВ. Появляются материалы, которые были ранее загруженные. Над ними вверху есть надпись Добавить материал, нажимаем на эту надпись. В окно и в нем выбираем Категорию (цветы, животные, люди.....). Пишем название схемы. В окошке Краткое описание вставляем скопированную ссылку №9 картинки и пишем Формат схемы: например - Схема в графике или схема в РМ. В окошке Полный текст материала можно написать тоже Формат схемы(РМ, графика, РС и другие форматы). В окошке Файл-архив нажимаем на кнопку Обзор и выбираем свой файл. Схемы только в РМ (если 1 лист) архивировать не надо, потом жмем Добавить.

И еще такое дополнение:напротив слов Краткое описание есть такие слова - [ Панель BB кодов] [Панель HTML кодов ]. Для того, чтобы после добавления появилась Ваша картинка, а не набор букв, нужно нажать по надписи [Панель HTML кодов ] или [ Панель BB кодов] - но там нужно убрать птичку вот с такого названия Заменять переводы строк тегом

Если что не понятно, пишите постараюсь объяснить.
[p.s.]загружать и скачивать схемы на сайте могут только проверенные пользователи из групп активисты и друзья. Новоприбывшие не могут требовать доступа ко всем материалам, не имея в наличии хотя бы 100 сообщений[/p.s.]

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
pavelsenДата: Вторник, 16.06.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Лучшая миниатюра 2010 года - 2 место!
Обучающий
Третьи модераторы

Сообщения: 4693


Имя:Inna
Настроение:

Страна - Латвия

Город - Рига
Статус:

Регистрация: 14.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! За огромное количество загруженных схем Кот Маркиз-порода полосатик:)
Мой любимый питомец:
ВНИМАНИЕ!!!!
Там, где написано:
Полный текст материала - пишем то-же самое что и в Кратком описании! (т.е. ссылку № 9 с www.radikal.ru и формат загружаемой схемы)!



*Автору Спасибо сказали « » раза*






СКАЙП: innkin8
inna.sadakova@inbox.lv


Сообщение отредактировал pavelsen - Вторник, 16.06.2009, 17:09
  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:28 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Как загружать схемы через ДАМП ?
Заходим http://dump.ru/ сверху слева жмем "загрузить файлы" (лучше зарегистрироваться один раз, иначе через месяц файлы удалят) выбираем в окне "обзор" нужный архив или файл у себя в компьютере. Жмем "загрузить". После загрузки прокручиваем страницу немножко вниз, там жмем "подтвердить загрузку", после того как обновится страничка (сама), в окне "Cсылка для публикации", копируем нашу ссылку на загруженный файл и вставляем после картинки в ваше сообщение на форуме. Приятной загрузки!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:53 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У вас есть схема в графике (сканы страниц) и вы хотите поделиться ею с нами в теме За семью печатями (только для проверенных пользователей), значит эти объяснения для вас!
Все, как в Радикал-Фото только выбирая через окно обзора нужный файл с компа, в окне уменьшить до, обязательно убираем птичку, иначе схема будет нечитаема, жмем загрузить. Картинка скана должна быть своего настоящего размера, то есть огромная!!! На форум вставляем ссылкой № 9 (на уменьшение!) иначе не откроем потом свою страницу, кому надо тот, увеличит и скопирует себе в оригинальном формате, если вы загружаете много отсканированных страничек под схемой, воспользуйтесь спойлером, описание которого находится Здесь!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
dorДата: Среда, 27.01.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Светочка!!! Помоги!! ok31 ok31 ok31 но у меня нет
Quote (loradom707)
В окошке Файл-архив нажимаем на кнопку Обзор и выбираем свой файл.

окошка этого!!!!!!!!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Как закачать схему
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz