Вторник, 19.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Административный » Книга жалоб и предложений » Хочу и ворчу! (Все жалобы по сайту - сюда!)
Хочу и ворчу!
svit-svitДата: Понедельник, 26.10.2009, 05:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Помещаем здесь все жалобы, недовольства, предложения и пожелания по усовершенствованию сайта. Помните, что мы только в начале пути и дорожим всеми подсказками, даже в виде замечаний


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 31.10.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Рина)
Эта ошибка не испортит нашего прекрасного .

ok37 ok37 полетела!!! и вообще, девочки!!! если видите что-нибудь такое - пишите!!! я строчу столько всего, иногда сохраняю не читая!!! мне очень помогут ваши глаза + к моим!!!



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 07:10 | Сообщение # 3
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...вышивать не особо получается - одноглазым пиратам крестики расползаются ok32 полночи убила на то, чтобы выковырять из старых Болталок, которые будем удалять, все то, что все пихали не по теме - личные фотки, фотки ваших детей, стихи, вышитые работы, картины которые ищете, разные поделки, ссылки, рецепты, аватары, ( что у нас тем этих нет? ok33 ) все то что жалко удалить и что так легко сразу закинуть куда надо, чтобы потом никому не было хлопот...

Девочки! давайте здороваться Здесь!!! вы загружаете такие классные картинки с утреннем кофе, пусть это будет в одном месте! и коллекция пополняется, разве трудно будет зайти с картинкой (кто несет!) туда поздороваться и болтать идти в Болталку? не труднее, чем кому-то (а кому, как не мне?) потом все выковыривать и сортировать, или просто все удалять не глядя? уже и сама не знаю, что делать....таким Макаром я могла бы и Игоря нашего галерею удалить ...еле ее нашла .... ok30 ...хочу и ворчу.... ok201


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Пятница, 06.11.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
...интересно, кто-то прочитал, что я тут нашкрябала??? ok139


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Пятница, 06.11.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
почитали, поняли, исправимся ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Административный » Книга жалоб и предложений » Хочу и ворчу! (Все жалобы по сайту - сюда!)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz