Пятница, 29.03.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Клуб любителей Candamar Designs (США)
Клуб любителей Candamar Designs (США)
svit-svitДата: Среда, 13.01.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Все новинки, обсуждения, все о дизайнах

Все о дизайнере можно прочитать Здесь



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Среда, 13.01.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
На протяжении 25 лет американская компания «Кандамар Дизайнc» является производителем качественных наборов для вышивания, специализируется на изготовлении популярных лицензированных сюжетов в вышивке. Самые знаменитые художники США творят для Кандамар Дизайнc - Томас Кинкейд, Мэри Бакстер Клэр, Клэр Руби, Люси Вонг.
Каждый найдет что-то свое среди огромного выбора различных сюжетов и тем, представленных в виде великолепных вышивальных наборов.

«Кандамар Дизайнc» выпускает наборы нескольких видов.

Наборы с частичной вышивкой. Частичная вышивка делает дизайны доступными даже для начинающих. Картины в стиле частичной вышивки обладают объемным эффектом, законченный сюжет уже нанесен на канву не выцветающими красками. Этот вид вышивания занимает немного времени, мастер может проявить фантазию и сделать меньше или больше стежков (нити всегда длиннее). Артикул ЕСХ для поиска на сайте.

Наборы «счетный крест». Сюжет вышивается на чистой канве. Некоторые наборы включают материалы по отделке. Артикул СХ для поиска на сайте.

Наборы «гладь». Полноцветный сюжет печатается на канве, набор содержит подробные инструкции для отделки. Артикул МР для поиска на сайте.

Наборы «гладь вощеными нитями» . Дизайн наносится на канву из шерсти. Для вышивания берутся вощеные нити (4 слоя из хлопка), которыми пользовались колониальные мастера. Оригинальная гладь вощеными нитями выполнялась американскими поселенцами с применением воска. Наборы подушек включают материалы по отделке.

Ну, вот я буду первая. Нашла наборы, которые еще не видела в продаже от Кинкамар (кинкейд)

Country Living Thomas Kinkade
Footprints in the Sand Thomas Kinkade
Stairway to Paradise
все, мне все это так нравится... Особенно почему-то лестница


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Среда, 13.01.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Второй сегодня видела, по той ссылке что Света давала в отзывах по этим наборам ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 13.01.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok33 а я вообще не представляю, как это можно эти травинки-паутинки в таких пейзажах вышивать...браво!!! ok35


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Среда, 13.01.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
Вообще-то у них масса ышивок частичных. Очень красивющих сюжетов!!!!! Но я не люблю частичные, видела одну в готовом виде - как буд-то на картинке нарисованой чуть-чуть зашито. Ну, не красиво... и главное, канва-то с дырочками, как ни крути... Но такие шиканрные картины ok58 Но я просто я их пропускаю мимо себя. Я люблю полный крест и никогда не буду вышивать частичку.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
Форум » Поговорим о том, о сём... » Клубы по интересам » Клуб любителей Candamar Designs (США)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz