Пятница, 03.05.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши фирменные рецепты (Самые лучшие наши рецепты)
Наши фирменные рецепты
АнчоусДата: Четверг, 11.11.2010, 17:57 | Сообщение # 61
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1485


Имя:Анна Сивухина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Дмитров
Статус:

Регистрация: 29.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Поеду в Прагу!!!
Мой любимый питомец:
И еще предлагаю свой фирменный пирог с рыбой))

Для теста:

3 яйца, 250гр. сметаны, 250 гр. майонеза, 1/2 ч.ложки гашеной уксусом, мука (приблизительно 1-2 стакана)

Для начинки:

в принципе подойдет любая рыба, лучше конечно филе. я его делала с разной рыбой (горбушей, зубаткой, окунем, хеком, морским языком...и т.д., т.е. какая рыба была под рукой ok909 )

Приготовление:

Яйца взбить в пену, добавить сметану, майонез,соду, перемешать, добавить муку и замесить тесто (тесто должно получится консистенции сметаны, не слишком густое и не слишком жидкое)

Смазываем форму для запекания сливочным маслом, выливаем половину теста, раскладываем филе рыбы и заливаем второй частью теста.

ставим в духовку запекать, примерно на 30-40 минут, взависимости какая форма и объем. температура выпекания приблизительно 180-200 градусов.

лично я всегда определяю по запазу и "на глазок" ok917

моей сестренке нравиться до безумия)))))


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Привет Всем)))))
Звезда Рождества
  ♥ ♥
ИЯДата: Пятница, 12.11.2010, 00:14 | Сообщение # 62
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Анечка, спасибо за такой рецептик подробный.начитаась тут в 11 вечера...вывод: хочу лазаньюуууууу!!!!!!!ужееее!!!!!!!мама дорогая. завтра буду делать, вечерком, наверное, может даже тесто сделаю сама - зависит от того, будет ли бабло на готовое тесто для лазаньи...завтра просто иду к зубному, не знаю, во сколько мне это обойдётся ok715


*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
АнчоусДата: Пятница, 12.11.2010, 00:45 | Сообщение # 63
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1485


Имя:Анна Сивухина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Дмитров
Статус:

Регистрация: 29.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Поеду в Прагу!!!
Мой любимый питомец:
Ой, Ия!!! Не надо про зубного!!! Я только закончила к нему ходить!!!! Он садист надо мной 2 недели изгалялся!!! ok913

Добавлено (12.11.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Салатик

Салат (пекинская капуста или савойская) - 1 небольшойкачан, 1-2 болгарских перца, зелень петрушки, маслины черные, семечки подсолнечника чищеные, пара долек лимона, масло подсолнечное.

Капусту порезать или порвать руками,порезать соломкой перец, маслины и зелень, все перемешать. Семечки поджарить на масле и дать остыть. Салат заправить соком лимона и семечками с маслом. Соль по вкусу. Маслины если кто не любит можно не добавлять, или добавить их целыми.

Приятного аппетита))))) ok917


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Привет Всем)))))
Звезда Рождества
  ♥ ♥
ИЯДата: Пятница, 12.11.2010, 01:25 | Сообщение # 64
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Quote (Анчоус)
Он садист надо мной 2 недели изгалялся!!!

Ха! ok721 ok721 я уже 10-й год периодичеки к нему лажу и лажу...вот что называется постоянный клиент ok721 у меня всё время что-то летит, зубы очень крошатся, ничего не помогает особо,дёсны болят. на какие-то супер технологии денег нет, а то, что доступно не помогает. вот и лажу ok721
а в пекинской капуте семечки очень вкусны, впрочем, как и все ост. ингредиенты из твоего салатика тоже ok912
спасибо за такие вкусности, девчёнки. мне в эту темку часто заходить нельзя ok917 ok908 ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
ИЯДата: Пятница, 12.11.2010, 21:58 | Сообщение # 65
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
короче, девочки, делала сегодня лазанью - допекается уже в духовке, потом напишу, что вышло.
тесто делала сама тоже, вывод: легче купить, всё-таки ok721 ok721 , хотя по вкусу не знаю, что у меня вышло, вкуснее, чем магазинные или нет ok718 только с пармезаном я провтыкала, затру сырком польским, на пармезан, конечно же, не похоже, но...за неимением лучшего... ok719 и тесто лазаньевое у меня ещё трохи осталось. завтра попробую супик какой-нибудь с ним сварить, порезать полосками - в общем, куда впихну ok721 ok721
так что, спасибо большое за рецептик.
напишу ещё как на вкус ok917



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши фирменные рецепты (Самые лучшие наши рецепты)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz