Суббота, 20.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Любимые духи
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 21:06 | Сообщение # 11
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Эти?


Французский Дом моды Hermes представляет новый женский аромат из коллекции «Ароматы садов» - Un Jardin sur le Nil (Сад Нила). Яркий, весенний аромат по замыслу создателей получился свежим, чуть пьянящим и кружащим голову. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго. Сочность и насыщенность аромату придают запахи грейпфрута, цветы лотоса, древесные ноты платана, дымка ароматного камыша и ладан.. Un Jardin sur le Nil.

..а Москино есть много... ok302


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
innaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
А я люблю точно 3 духов, и последовательно их чередую ok25 Так получается. Очень люблю

Nina Ricci(Нина Риччи) Premier Jour (Первый день)
Пол: для женщин
Тип: цветочные, фруктовые
Начать все заново. Открыть для себя новый день, вновь погрузиться в мир волнующей, но управляемой чувственности. Быть уверенной в себе и в своем выборе, жить так, как нравится, принимать решения и наслаждаться жизнью. Поддаться искушению иметь самое лучшее - обрести Premier Jour Limited Edition - талисман удачи, которые дарит Вам Nina Ricci. Лимитированная серия аромата с коллекционным браслетом символизирует связь, объединяющую прославленный Дом с каждой женщиной, которая любит и носит этот парфюм. Начальная нота: лепестки гардении, мандарин Нота "сердца": душистый горошек, ванильная орхидея, белое миндальное драже Конечная нота: сливовое дерево, мускус, сандал.

Christian Dior(Кристиан Диор) Poison (Яд)
Пол: для женщин
Тип: фруктовые, амбровые
Загадочный и смелый аромат, обладающий огромной притягательной силой. Для женщины, открыто заявляющей о своей привлекательности и провоцирующей силе. Начальная нота: экстракты малины, смородины, тутовой ягоды, мед апельсинового дерева. Сердечная нота: экстракт опопонакса Нота шлейфа: амбра, кориандр. Для вечернего туалета. Созданы домом Christian Dior в 1985 году. Но лично мое мнение они пахнут вишневым вареньем. В данный момент у меня есть и те и другие.


Estee Lauder(Эсти Лаудер) Intuition
Пол: для женщин
Тип: цветочные, шипровые, древесные, ароматные
Новый аромат от Estee Lauder. Подобно женской интуиции, этот аромат, составленный из теплых янтарных оттенков, цветочных нот и тонких древесных ароматов ярок, чувственен и очень женственен. Год выпуска: 2002-04-30 Семейство: цветочные шипровые древесные ароматные Тип: дневные для деловых встреч повседневные. Эти кончились как раз перед новым годом.


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
innaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:05 | Сообщение # 13
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
А вообще, наверное или ароматы как-то меняются со временем или их восприятие. Не знаю. Вот лет 25 назад у меня были духи Estee от Estee Lauder. Стоили они тогда 45 рублей, это были бешаные деньги, я получала воспитателем 80 рублей
Это современня бутылочка
но тогда у них была другая бутылка. И я от них балдела, меня на улице спрашивали, что у меня за духи. А теперь бутылочка другая, и я их категорически не воспринимаю. Мене они что называется душат, Запах совершенно неприятный. В чем дело?



*Автору Спасибо сказали « » раза*





Сообщение отредактировал inna - Суббота, 13.02.2010, 23:06
  ♥ ♥
innaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:07 | Сообщение # 14
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
А вообще темку можно расширить, например о кремах поговорить или просто косметике ok34


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
KS11Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:07 | Сообщение # 15
Вредина
Надежный друг сайта
VIP*

Сообщения: 1678


Имя:Ксюня 11
Настроение:

Страна - Украина

Город - Киев
Статус:

Регистрация: 22.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
У меня одновременно несколько араматов.
Пользуюсь в звисимости от настроения.
Вот последний CACHAREL NOA EDT
Этот аромат привнесет в Вашу жизнь свет, спокойствие и мудрость. Классика. Флакон Noa, круглый и светящийся, как Земля, заключает в себе насыщенный аромат белых пионов, мускуса и ладана, неся безмятежность, спокойствие и свет. Сердце Noa, плавающая внутри флакона жемчужина, символизирует ту маленькую, неповторимую жемчужинку души внутри каждого из нас. На небе есть настоящая звезда, названная в честь этого запаха, она зарегистрирована как Noa de Cacharel.



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества
Вышивальный марафон
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz