Вторник, 19.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
Любимые духи
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Предлагаю создать эту тему и делиться покупками или даже просто своими любимыми ароматами, иногда и понятия не имеешь, что хочешь купить и может чьи-то предпочтения поведут нас в мир завораживающего аромата ok58

В чем секрет аромата?

Современные парфюмерные средства - это сложные композиции, состоящие из множества элементов, способные раскрываться и менять оттенки аромата в течение дня. Секрет наиболее изысканных ароматов кроется не только в удачном выборе компонентов, но и в идеальном сочетании их пропорций. Искусство парфюмерной композиции заключается в создании разных "уровней" аромата, называемых основными нотами, которые сливаются и взаимодействуют друг с другом и постепенно "раскрывают" аромат на коже. Структуру и раскрытие аромата можно представить в форме "пирамиды аромата", состоящей из "верхних нот", "нот сердца" и "базовых нот".

Верхние ноты ощущаются сразу после нанесения и состоят обычно из наиболее быстро испаряющихся летучих компонентов, но испускающих в то же время наиболее энергичный, интенсивный аромат.

Ноты сердца раскрываются на коже через 5-10 минут и являются истинным глубинным содержанием аромата, обычно они более теплые, основательные и сохраняются гораздо дольше "верхних нот".

Базовые ноты - это компоненты, которые фиксируют, "закрепляют" аромат и остаются на коже дольше всего, наделяя аромат присущей только ему индивидуальностью.

Главные доминантные ноты аромата обуславливают принадлежность его к различным категориям, "семействам" ароматов. Иногда бывает сложно определить главный доминирующий мотив аромата, так как часто аромат бывает составлен из разнообразных и сложных нот. Тогда говорят, что аромат находится на пересечении "семейств" ароматов. Традиционно выделяют три основных "семейства" ароматов среди большого количества возможных вариаций:

1. Цветочные (например, свежие, зеленые)
2. Восточные (например, теплые, пряные)
3. Шипровые (например, древесные, терпкие)

Это деление весьма условно и порой непросто отнести аромат к определенному "семейству", также непросто бывает выбрать подходящий аромат. Иногда наш выбор не достигает цели, аромат "ведет себя" на коже не так, как мы ожидали. Поэтому существует одно простое правило - не судите об аромате сразу после нанесении на кожу. Аромату необходимо не менее 15 минут, чтобы проявить себя по-настоящему. А дальше... доверьтесь своей интуиции.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
ok303 а я вчера Chanel № 19 купила ok58 сижу теперь и балдею, даже и не собиралась такие вечерние духи покупать, повелась нюхать на название, а меня аж отбросило в советские времена, в молодость...тогда настоящих духов было мало, но зато они были такие качественные, что теперь, кажется и нет таких....короче, нашанелилась и балдею ok58


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
а я вчера Chanel № 19 купила

хорошая покупка! Правильно сделала - захотелось и купила - надо хоть маленькие хотелки себе позволять



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Суббота, 13.02.2010, 19:06 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Классика косметики Chanel — Chanel№ 19

Последователь Chanel № 5 имеет не менее интересную историю. В далёком 1970, когда Шанель создала косметику в своей собственной лаборатории, а Эрнеста Бо (Ernest Beaux) сменил Генри Роберт (Henri Robert) родился Chanel №19.

Название Chanel № 19 было дано этим духам в честь дня рождения Коко Шанель, 19 августа 1883. За год до смерти Шанель представила новинку косметики – Chanel №19, свежий, чуть горьковатый аромат, который сегодня считается классическим. Смелый, порывистый и гармоничный букет раскрывается во всей полноте при малейшем движении. Созданный Генри Робертом известнейшим парфюмером Chanel, непревзойденный букет являет собой часть истории качественной косметики.

Эта женская косметика обладает смесью мха и сбалансированных цветочных нот бергамота, нероли и туберозы, смешанных с аккордами ветивера, кожи и белого мускуса. Головные ноты Chanel №19 нероли из Грасса, гальбанум, майская роза, майская роза из Грасса, ирис из Флоренции, нарцисс, дубовый мох, кедр из Вирджинии. Одно мгновение и вы неотразимы!


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Суббота, 13.02.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
А это мои любимые духи на протяжении уже многих лет

Cerruti 1881 Collection – молодежный, женственный, цветочно-ориентальный аромат с оттенком чувственности и утонченности, который подойдет в любой ситуации. В парфюмерной композиции Cerruti 1881 Collection присутствуют два оригинальных ингредиента, которые ранее в парфюмерии не использовались. Это листья оливкового дерева Corregiolo и виноград Sangiovese. Основные ноты: сицилийский мандарин, флорентийский ирис, пачули, кипарис. Флакон Cerruti 1881 Collection сохраняет оригинальную форму Cerruti 1881, добавляя цвет бургундского вина в его дизайн.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » Любимые духи (Цвету, пахну и балдею!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz