Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
AVON (Эйвон)
svit-svitДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
У каждой компании есть свое кредо, своя идея. Кредо компании Avon с момента ее создания - быть компанией лучше всех понимающей женщину, ее потребности, мечты и устремления. История компании Avon началась в1886 году в США.

В 1880 году книжный коммивояжер Дейвид МакКоннелл частенько дарил своим покупательницам недорогие духи. Им это так нравилось, что он решил начать свой парфюмерный бизнес. Так родилась “Калифорнийская Парфюмерная Компания” (именно так называлась компания AVON первоначально). Официальный год основания – 1886, место основания – Америка, штат Калифорния. Таким образом, сегодня фирме более 120 лет – это самый солидный возраст из всех ныне процветающих косметических фирм.

Виртуальный каталог


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
belka-vДата: Четверг, 17.02.2011, 16:14 | Сообщение # 66
Надежный друг сайта
Друзья

Сообщения: 1906


Имя:Вера Попова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Волгоград
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (meduzza)
а мне с Avon понравилась маска для лица, остальное не очень(

мне у них тоже маски нравятся из spa-серии (с рисом и т.п.) ,да еще гели для душа - цена и качество = замечательно и бижутерия (в отличие от Орифлэйм)- нет раздражения от нее и не темнеет А вот Орифлэймовские гели для душа не люблю - на 3-4 раза всего хватает
Quote (meduzza)
артистри уже второй раз ей привозила)

пробовала - не пошло ,а от крема (за 1000с чем-то рублей) лично мне толку столько же ,как и от обычного детского крема .Крема вот у Орифлэйм беру - пока толк есть ok718
А вот запахи ,в смысле туал.вода/духи - Мери Кей - очень нравятся .Только там смогла найти свои запахи да и держатся хорошо



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если человек чего-то хочет ,ему помогает вселенная...



  ♥ ♥
sokrut-bestДата: Четверг, 17.02.2011, 16:22 | Сообщение # 67
Хочу и буду!
Мудрец
Администраторы

Сообщения: 16205


Имя:Татьяна Сокрут
Настроение:

Страна - Германия

Город - Alsfeld,Херсон
Статус:

Регистрация: 15.06.2009
Администратор форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! сыну Лаврухе 7лет За вкусные котлетки,пироженные и тарталетки Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Quote (meduzza)
Правда если сравнивать по цене с эйвон разница весомая.

конечно разница ого-ого в цене. Но мне артистри нравится,хотя пару раз брала,теперь нет. Лучше все-таки проффессиональную косметику применять, да дороже,но эффект намного виднее и ощутимее



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
meduzzaДата: Четверг, 17.02.2011, 17:20 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 96


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Пятигорск
Статус:

Регистрация: 19.01.2011

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Quote (belka-v)
пробовала - не пошло ,а от крема (за 1000с чем-то рублей) лично мне толку столько же ,как и от обычного детского крема
вполне возможно) А вообще там надо правильно подбирать) Для этого желательно из пробника на коже пробовать, ведь кожа у всех разаная и к сожалению аллергиков становится все больше и на абсолютно казалось бы безобидные вещи. У моего сына например аллергия на воздух в сосновом бору, или просто на новый год если сосну ставим ему неважно... А казалось бы полезно...



*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
svit-svitДата: Четверг, 17.02.2011, 18:01 | Сообщение # 69
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (meduzza)
Для этого желательно из пробника на коже пробовать, ведь кожа у всех разаная

хочу о пробниках - вы не разу не замечали, что в проблниках всегда лучше крем, чем в тубах??? замануха?
я вот из пробника напробовалась и навосхищалась, а потом купила и у дерматолога лечилась,
ну ладно бы один раз случайно - почти всегда так - из детских кремов или Белорусских не вылезу никогда,
моя кожа хочет натур-натур, а для тел,а так годы и годы пользуюсь детским маслом - ляпота!! ok721



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
ИЯДата: Четверг, 17.02.2011, 18:11 | Сообщение # 70
Продвинутый
Друзья

Сообщения: 2233


Имя:IRISHA KETSKO
Настроение:

Страна - Украина

Город - Львов
Статус:

Регистрация: 20.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
Мой любимый питомец:
Quote (svit-svit)
пользуюсь детским маслом - ляпота!!

кстати, вещь прикольная, ощутила на себе, пока Данька малой совсем был, маслом детским его мазюкала - так мои руки потом были супер просто. и Белоруссию мне хвалили. сама пробовала какой-то шампунь белорусский, был довольно-таки приколльный, ну уж точно лучше, чем все наши. мне из Амвея шампунь вообще супер подходит, да не всегда деньжищи есть на него...ну я в Эйвоне брала пару раз гели, кремы дя тела с запахами разными. больше, конечно же из-за запаха, чтоб укусненько пахло ok721 один раз мне подруга из Германии шампунь с кондюком и крем для тела Нивея привезла - это было что-то!!!очень классное...не сравнить вообще с нашей Нивеей ok946



*Автору Спасибо сказали « » раза*
  ♥ ♥
Форум » Комната отдыха » Женские секреты » AVON (Эйвон)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz