Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    Елена_79Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:59 | Сообщение # 16
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 548


    Имя:Елена
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Железногорск
    Статус:

    Регистрация: 19.08.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Обожаю торт Наполеон
    Мой любимый питомец:
    А вот и про меня.
    Я просто Лена и мне 31 год. Я замужем и у нас растет замечательный мальчишка Гриша:) Ему почти 4 года(в январе стукнет 4). Что он любит не скажу, потому что особых предпочтений у него пока нет.
    Я очень люблю вышивать и, вообще, я стукнутый человек по части всегоделания руками. Я шью Тильд, могу взять и выжечь какую-нибудь вещицу, которая уже заранее имеет свое место. Вышиваю в основном только для себя и определенной темы нет. Очень хочу попробовать вышить бисером что-нибудь, но пока мне еще не попалась картинка, которая бы запала мне в душу.
    У нас живет очаровательный кот Тимон, который вместе с Гришей переворачивает дом вверх тормашками.
    Цветов не много, но красивые.
    Кинотеатр устраиваем дома, выбраться в кинотеатр не так легко с маленьким ребенком, а в театр стараюсь ходить регулярно.
    Обожаю торт Наполеон и Пьяную вишню, из шоколада люблю горький.
    Любимый праздник наверно Новый год. Это от того, что каждый год кажется, что все плохое уже случилось хуже уже не бывает и что не все хорошее уже было и будет еще.
    Люблю все синего и ярко голубого насыщенного цветов.
    Девиз... Да не знаю, не задумывалась.
    Я очень люблю Китай и хочу побывать в Гонконге. Это город, в котором соединились Китай и Европа. Это интересно.
    Я себя ассоциирую с кактусом, у которого иголки одновременно мягкие и острые. Если гладить в одну сторону, то все мягко и приятно, а в другую-остро и больно.
    Очень люблю запах роз, но ароматизированные палочки с розой не нравятся-они слишком резкие и неприятные.
    Остроумная.Веселая. Хороший друг.
    Да, я счастлива!
    Подарки всегда приятно получать и не менее приятно их дарить, особенно когда не ждут.
    Самым неожиданным подарком был пейджер, хороший четырехстрочный, на день Святого Валентина от своего мужа. ТОгда еще ни у кого таких не было, а он нашел где-то и подарил. Очень запомнилось!
    Самый бесполезный-абонемент в солярий.
    Из детства ничего не могу такого прямо запоминающегося припомнить. Так, конфеты, мандарины.
    В хозяйстве вроде все есть,а вот очень хочу бобинки для ниток, да все никак не могу напасть на них.
    Что еще о себе? Я влюбленная в Китай, китайскую кухню и китайский язык.




    *Автору Спасибо сказали « » раза*





      ♥ ♥
    Marlen969Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:14 | Сообщение # 17
    Почетный Спонсор Сайта!
    Продвинутый
    VIP*

    Сообщения: 2562


    Имя:Эльвира
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Подольск
    Статус:

    Регистрация: 24.11.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Очень люблю сладкие ароматы)) Спонсор сайта Кошелёчек сайта(Оплата более 10 раз) Смотрю ДурДомДва
    Мой любимый питомец:
    1. Представься, пожалуйста.
    Эльвира

    2. Сколько тебе лет?
    23

    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?
    Я не замужем,и детей пока нет)*

    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
    - Что нравится больше всего?
    - Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
    - На какую тему предпочитаете вышивать?

    Занимаюсь разными видами рукоделия,но больше всего конечно же люблю Вышивать крестиком!
    Темы)? Ммм ... разные))!!!
    Начала сейчас осваивать вязание))!

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?
    Это зависит от настроения)! Иногда хочется просто повалятся на диване,или почитать книгу,посмотреть телевизор)!
    Увлекаюсь так же фотографией)!

    6. У тебя есть домашние животные?
    Есть)) это кошки) очень их люблю!

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?
    Домашние цветы люблю! Но сама не развожу. Есть только кактусы) потому что часто куда то уезжаю.

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?
    Люблю ходить в кино)! Театр,честно говоря не очень нравится.

    9. Какой шоколад ты любишь?
    - И что любишь из сладкого?

    Ой))я жуткая сладкоежка)!
    Из сладкого люблю практически всё! Самый любимый шоколад,это белый) и с орешками!
    Не люблю только горький)!

    10. Твой любимый праздник?
    Пожалуй это Новый год)!

    11. Какой любимый цвет?
    Цвета все нравятся) но особенно люблю чёрный и сиреневый)!

    12. С каким девизом идёшь по жизни?
    Свой девиз я писать не буду))он немного устрашающе звучит! ok721

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
    - Почему?

    Очень люблю путешествовать! И побывать хочу везде,где ещё не была)!

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?
    Даже не знаю))наверное к розе)!

    15. Какой любимый аромат?
    - Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    Очень люблю сладкие ароматы))! Запах вишни,ванили,малинки,яблочек с корицей))!!!

    16. Охарактеризуй себя тремя словами
    Добрая,дружелюбная,романтичная)*

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
    - Если нет то чего не хватает для счастья?

    Считаю)но буду совершенно счастлива,когда у меня появится малыш)*

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?
    Я очень люблю и дарить подарки,и получать их)! Подарки это всегда приятно)!

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
    - А какой самый бесполезный?
    - Самый запоминающийся подарок в детстве?
    - Самый запоминающийся подарок от мужа?
    - Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    Подарков было много) и все приятные)!
    Бесполезных было мало,да я их не помню даже)!

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?
    Я всегда рада общению,и новым друзьям)*


    *Автору Спасибо сказали « » раза*






    Сообщение отредактировал Marlen969 - Пятница, 03.12.2010, 23:33
      ♥ ♥
    Галина_ВГДата: Вторник, 11.01.2011, 22:43 | Сообщение # 18
    Увлекшийся
    Третьи модераторы

    Сообщения: 1133


    Имя:Галина
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Архангельск
    Статус:

    Регистрация: 29.11.2010
    Надежный помощник-третий модератор
    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! ни минутки без дела
    Мой любимый питомец:
    1. Представься, пожалуйста. Галина.
    2. Сколько тебе лет? 37
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?
    одна, в свободном полете.
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Вышивка крестиком, в школе вышивала гладью. Вязание спицами, крючком. Умею макраме. Пробовала бисероплетение (бижутерия, деревца из бисера). Шью. Увлеклась модульным оригами.
    Что нравится больше всего? даже не знаю, сейчас в основном один крестик на уме.
    Какое рукоделие хотела бы еще освоить? плести вологодское кружево, но это надо чтоб показали
    На какую тему предпочитаете вышивать? кошачье семейство, цветы. и так любой понравившейся сюжет.
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия? Люблю посещать разные выставки, города, экскурсии. Если приглашают, стараюсь всегда поехать.
    6. У тебя есть домашние животные? кошка Багира, 2 хомяка.
    7. Как относишься к разведению домашних цветов? положительно, люблю кактусы, особенно когда цветут. Экзотика.
    8. Ты любишь ходить в театр, кино? посещаем, но к сожаленью редко.
    9. Какой шоколад ты любишь? молочный
    И что любишь из сладкого? шоколадные конфеты, грильяж.
    10. Твой любимый праздник? Конечно день рождения, но он почему-то чаще бывает грустным.
    11. Какой любимый цвет? оттенки синего
    12. С каким девизом идёшь по жизни? ни минутки без дела.
    13. В каком городе мира хотела бы побывать? даже не знаю, как ответить.
    Очень хотела увидеть Ленинград, сбылась мечта, была 2 раза осенью и зимой. Сейчас хочу посетить пригороды этого города с замечательными дворцами и парками. У многих мечта побывать в Париже, я там тоже была, конечно можно еще. И вообще хочется увидеть так много разного и интересного.

    Почему?Люблю познавать мир во всей его красе.
    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла? затрудняюсь, ну может василек.
    15. Какой любимый аромат? не знаю, меня как-то запахи не увлекают.
    Чтобы хотели из ароматного в подарок?
    16. Охарактеризуй себя тремя словами молчаливость или красноречие, скромность, рукотворчество.
    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной? пока нет
    Если нет то чего не хватает для счастья? второй половинки
    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать? и то, и другое
    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? большую мягкую игрушку
    А какой самый бесполезный? не знаю
    Самый запоминающийся подарок в детстве? ходячая кукла Ната.
    Самый запоминающийся подарок от мужа?отсутствут такой
    Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется? сразу в голову ничего не приходит, застали, как говориться в расплох.
    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе? ?????




    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    Indira80kДата: Четверг, 13.01.2011, 16:31 | Сообщение # 19
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 274


    Имя:Ирина Каплинская
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Черновцы
    Статус:

    Регистрация: 05.06.2010

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Люблю запах младенца!
    Мой любимый питомец:
    1. Ира
    2. 30"эх..."
    3.Замужем, у нас дачурка Дарья 3 года,4 месяца и 4 дня, сынуля Даниил 9 месяцев и 9 дней(не знаю зачем это написала это и так указано в моей линейке ok921 ,но да ладно пишу как все ) Дарья я у неё спецыально спросила на что ответ:-люблю КОНФЕТЫ(хотя борюсь со всеми но толку пока мало), маму папу буся,диди, и котлеты ok718 Даня пока молчит...(пока он любит быть на руках и то напостой и ест бананы)
    4. Вышиваю(пока только по 2 часа в сутки и то ночью пока все хропуняют)
    * на данный момент мне очень нравится когда все спят ok924 ,а если серёзно торт напалеон и мартинии оливками и сыр с плесенью(но не наш какой постоял месяц в холодильнике :ok918:..
    *шитьё
    * всё что нужно для дома( я запретила покупать картины в дом хочу чтоб везде было сделано своими руками)
    5. Свободного времени очень и очень маловато, поэтому спатьььььььььььььььь
    6. Животных нет, так как дети малые( жалко мне животных дети же их замучают)
    7. Ну их у меня не мало ...(как говорит муж ступить негде)
    8. Кино,но это к сожалению бывает очень редко
    9. Раньше любила "белый пористый" сейчас молочный
    *наполеоннннннннннн, рофаэлки, грильяжные конфеты
    10. День варенья, новый год...а впрочем все праздники,когда даришь или получаешь подарки ok937
    11. Фиолетовый
    12.Ой даже не знаю, живу так чтоб потом за меня не было стыдно
    13. Не знаю куда,но подальше от этой суеты на отдыыХ ok933
    14.Скорее всего -ромашка(это единственный цветок который выживает в любых условиях
    15.Люблю запах младенца
    16.Романтик,хохатушка,справедливость
    17.Буду, когда мои дети будут счастливы ok924
    18.Люблю дарить людям праздник ok938 ,и радуюсь как дитя любым подаркам ok922 :ok922:
    19. Дочь и Сына
    *мне приятен даже телефонный звонок ok922 :ok922:
    *кукла"красная шапочка", правда потом её подарили другой девочки она очень её хотела(если честно может поэтому мне эта кукла и запомнилась...)
    *Ой он мне много подарков делает(телефоны,станок для вышивания, вчера подарил швейную машинку нотик..и тд)
    *машина ok918 ok907
    *посудомоечная машина
    20. Я обожаю этот сайт http://legkie-krestiki.clan.su! супер!! ну думаю я так много заняла вашего внимания, а если хотите увидИмся!!!!мой skype Ирина Каплинская P.S буду рада ok922 ok935



    *Автору Спасибо сказали « » раза*




    Сообщение отредактировал Indira80k - Четверг, 13.01.2011, 16:42
      ♥ ♥
    ИЯДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:41 | Сообщение # 20
    Продвинутый
    Друзья

    Сообщения: 2233


    Имя:IRISHA KETSKO
    Настроение:

    Страна - Украина

    Город - Львов
    Статус:

    Регистрация: 20.07.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Мама Дани
    Мой любимый питомец:
    1. май нейм из Ира. ай лив ин Львов ok721 Киев из зе кэпитал оф Юкрэйн ok718 ok718 ok718
    короче, Кецко Ирина, в прошлом Богаткина - фамилия совсем не действовала на материальный статус - пришлось поменять....ничего не изменилось, практически ok721 ok721 вывод: пора вышивать карпиков ok918 ok721 ok721
    2.в этом году будет круглая дата - трыдцять лет, но до неё ещё, слава Богу, далеко ok721 пока с городстью говорим, что мне 29 ok718
    3.состою в браке с вредным Андреем, но в целом, прикольным мужем ok922 есть маленькое чудо, Даниил, ну уже и не очень-то и маленький, почти 1год и 5 мес. могу сказать с уверенностью, что больше всего любит книжки детские - это меня жутко радует. как там дальше будет - не знаю ok946 а ещё любит кусаться и царапаться ok907
    4.ну, конечно, вышиваю крестиком. вязала когда-то крючком, пора бы вспомнить, бисероплетение наравицца, шпыцями тоже пробовала. хочу гладью попробовать научиться штопать. тема: животные, цветы, пейзажи
    5.помимо рукоделия - балуюсь с Даней, когда-то (по долгу службы) много времени проводила в театре. сейчас тоже с удовольствием люблю посмотреть балетик-оперу послушать. кино не люблю, в принципе...тоько аватар в 3-Д и понравился ok718
    6.животных нема, хотя жутко люблю кошек. когда-то выросла с ними (почти как Маугли) ok938
    7.с цветами не складывается, в моей темнющей комнате ничего практически не хочет расти. когда-то имела парочку кактусов. сейчас есть две орхидеи, которые пытаются ещё раз зацвести, но почему-то им тяжко ok721
    8. в театр
    9. белый пористый, с каким-нибудь грильяжиком, чтоб вставные зубки на прочность испробовать ok918 а вообще, сладкое не очень-то и люблю
    10.день варенья, новый год
    11.фиолетовый
    12.а бис його знае...(это не девиз ok721 ) всегда за всё переживаю ok924
    13.в Рим хочу, в Питер, в Париж, наверное...ещё раз в Стамбул. в Японию тоже хочу ok945 везде хочу...неутолённая жажда к путешествиям и совершенное неимение возможностей...но верю, что куда-нить, да и съезжу....пока верю ok721
    14.ой, не знаю...какой-нибудь чёрный тюльпан ok721
    15.с ароматами теперь не очень дружу, могу перенести ванильку, арбузик с дынькой, что-нить свеженькое, зелёный чай
    16.смеяться, помечтать, любить
    17.есть сынулька, после всего случившегося, считаю, что для меня это самое оно, сЧастье
    18.дарить очень люблю, особенно приятно, когда подарок, всё-таки нравится ok946 ok721
    19.Данька, перед своим днём рождения узнала, что в положении ok935 ok901
    бесполезный - даже не знаю...не помню...в детстве - кукла от одноклассника в первом классе - потом все в классе нас уже и поженили после этого ok721 а теперь даже бы его и не узнала на улице ok918 от мужа - огромный букетище ромашек на выписку из роддома...пригодилось бы:прихватки и полотенца - всё не хватает времени их приобрести, а то и вообще забываю...вот и пользуюсь старьём всяким ok946 , люблю подставки всякие, под чашки-тарелки и т.д.
    20.да шо тут ещё скажешь...вы все и так уже миню знаете ok721 могу сказать, что очень вас всех люблю и ценю то внимание к себе, что вы мне все даёте. сразу чувствуешь, что ты не один ok901 ok902 ok902 ok902 спасибо всем девочкам, кто создал этот сайт, кто "ведёт" его и поддерживает в "бодром состоянии духа", Ура!Ура!Ура! ok935 ok935 ok935 ok935



    *Автору Спасибо сказали « » раза*
      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz