Суббота, 20.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
Маска, я тебя знаю! )))
svit-svitДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

1. Представься, пожалуйста.

2. Сколько тебе лет?

3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?

4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
  • Что нравится больше всего?
  • Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
  • На какую тему предпочитаете вышивать?

    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?

    6. У тебя есть домашние животные?

    7. Как относишься к разведению домашних цветов?

    8. Ты любишь ходить в театр, кино?

    9. Какой шоколад ты любишь?

  • И что любишь из сладкого?

    10. Твой любимый праздник?

    11. Какой любимый цвет?

    12. С каким девизом идёшь по жизни?

    13. В каком городе мира хотела бы побывать?
  • Почему?

    14. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?

    15. Какой любимый аромат?
  • Чтобы хотели из ароматного в подарок?

    16. Охарактеризуй себя тремя словами

    17. Ты считаешь себя счастливой женщиной?
  • Если нет то чего не хватает для счастья?

    18. Ты больше любишь дарить подарки или получать?

    19.Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни?
  • А какой самый бесполезный?
  • Самый запоминающийся подарок в детстве?
  • Самый запоминающийся подарок от мужа?
  • Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?

    20. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?


  • Здесь более развернутая анкета.


    Девочки! Кто хочет отвечает на более развернутую анкету здесь же в теме - после этого сообщает мне в личку и я перенесу сообщение!!!



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
    Лев Толстой.


    МоИ вАлЯлКи


      ♥ ♥
    КолючкаДата: Вторник, 15.11.2011, 08:39 | Сообщение # 31
    Заинтересовавшийся
    Друзья

    Сообщения: 80


    Имя:Валентина
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Йошкар-Ола
    Статус:

    Регистрация: 09.11.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1 Валентина

    2. 31

    3. не замужем детей нет есть племянница 5 лет

    4. вышивкой не давно стала вязать крючком игрушки
    хотела бы научится вышивать хардангер
    больше люблю цветы,и что нибудь для кухни людей не люблю вышивать

    5. Гуляю

    6. да есть кошка и собака

    7. хорошо есть фиалки но не давно очень много погибло(((

    8. больше люблю ходить в театр

    9. шоколад люблю молочный с орехами

    конфетки шоколадные тортики

    10.щас уже нет таких в детстве любила новый год и день рождения

    11. синий голубой красный

    12. нет его

    13. Очень хочу в Париж
    Почему? не могу сказать но очень хочется

    14. роза

    15. нет
    сложно даже сказать

    16.бываю разной и хорошой и вредной стиснительная

    17. нет
    здоровья

    18. люблю дарить подарки) и получать конечно

    19.не помню

    Большая кукла которая могла ходить если держать ее за ручку
    сложно ответить что я хочу



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Сообщение отредактировал Колючка - Вторник, 15.11.2011, 08:41
      ♥ ♥
    ЛасточкаДата: Среда, 16.11.2011, 21:00 | Сообщение # 32
    Увлекшийся
    Активисты

    Сообщения: 1398


    Имя:Лариса
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Мурманск
    Статус:

    Регистрация: 19.12.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Творю, творю и никаких гвоздей!
    Мой любимый питомец:
    Здравствуйте девочки. Я Лариса.
    Мне 54, но возраста я своего не чувствую, мы с паспортом существуем параллельно.

    Я замужем страшно подумать сколько лет, у нас двое сыновей Игорь и Илья, взрослые парни - один банкир, другой студент. 29 и 21 год.

    Вышивать начала пять лет назад, проживая во Вьетнаме. От вышивки пока отказываться не собираюсь, процесс меня не напрягает и очень радует конечный результат.

    Кроме вышивки шью мягкие сувениры - игрушки в основном из флиса и льна и почти все раздариваю.

    Что хотела бы освоить? Даже не знаю. Я столько всего умею - шью, плету, вяжу крючком и спицами, рисую. Вот попробовала сделать куклу в стиле текстильной скульптуры - понравилось, наверное продолжу. Где бы времени на все взять.

    Из вышивки предпочитаю букеты и пейзажи.

    Свободное время провожу за ноутбуком и за рукоделием, которое совмещаю с прослушиванием книг. А вообще вопрос поставил меня в тупик потому, что у меня не бывает свободного времени, я всегда чем-то занята.

    К сожалению наш любимец семьи кот Тимоша недавно умер, прожив с нами 20 с половиной лет. Новое животное пока заводить не могу по понятным причинам. Даже не пошла на всесоюзную выставку кошек - не смогла.

    До поездки во Вьетнам в доме было не меньше 20 горшков с цветами, в основном крупных с большими листьями, перед отъездом пришлось все раздать, сейчас вернулись в Мурманск, но цветы пока не развожу. Наверное вдохновение не нахлынуло.

    Люблю театр больше чем кино, еще хожу на концерты заезжих артистов. Позавчера были на концерте ансамбля ирландских танцев. Получила колоссальное удовольствие.

    Шоколад люблю черный и с орехами.

    Из сладкого люблю конфетки, куда же от них деться, сейчас такое разнообразие... Хотя сладкого стараюсь есть поменьше.

    Любимый праздник - дни рождения моих родных.

    Любимый цвет - все оттенки охры от светлого до рыжего.

    Сделать жизнь родных мне людей вкусной, теплой и уютной. Ну, короче курица такая, целыми днями вожусь со своими цыплятами и мне это нравится потому, что в ответ слышу слова благодарности, поцелуи и т.д. и т.п.

    Хочу побывать там, где еще не была и в основном в Европе, т.к. в Азии побывала во многих местах.

    Ассоциирую себя скорее всего с ландышем потому, что считаю себя хрупкой женщиной, меня легко обидеть и я иногда бываю ранимой и сентиментальной.

    Из ароматов предпочитаю цветочные и фантазийные. Не приемлю сладкие и тяжелые ароматы.

    Было бы приятно получить подарок с легким ароматом ванили или корицы.

    Надежная, честная, любящая.

    Считаю себя счастливой женщиной. Семья для меня главное в жизни. Все остальное суета.

    Однозначно люблю дарить подарки, а не получать.

    О самом приятном подарке ? Наверное, когда старший сын в 5-летнем возрасте на 8 Марта приготовил для меня салатик из морковки с яблоком, а через несколько лет младший, где-то в 3-ем классе соорудил для меня торт из печенья и сгущенки в виде дома. Ну и муж, конечно, украшения дарил, тоже приятно.

    Давно не получала бесполезных подарков. Беру мужа и мы идем с ним выбирать мне подарок. На вкус мужа надежды нет.

    Из детства помню большую куклу. Была счастлива, когда мне ее подарили.

    На предпоследний вопрос ответить сложно. Буду рада всяким мелочам.

    Добавить больше нечего. ok935




    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    Я в команде Звезда Рождества

    Вышивальный марафон
      ♥ ♥
    Olga_MДата: Суббота, 19.11.2011, 13:20 | Сообщение # 33
    Зачастивший
    Друзья

    Сообщения: 397


    Имя:Ольга
    Настроение:

    Страна - Беларусь

    Город - Гродно
    Статус:

    Регистрация: 22.04.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
    Мой любимый питомец:
    1. Ольга
    2. 31
    3. Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят? Замужем,сын Алексей 4,5 лет отроду.Чем увлекается это юное создание - да, навеное, всем тем,чем увлекаются мальчишки в его возасте(прыгает,бегает рисует,играет в машинки,смотрит мультики(только не про принцесс ),ну и компьютер - наша слабость).
    4. В основном вышиваю крестиком;умею вязать на спицах и крючком (но на это усидчивости не хватает),так же умею ,навеное, шить (так как этими навыками не пользуюсь) - мама говорила, что уважающая себя девушка должна уметь шить,ну а я,как примерная дочь, чтобы не растраивать маму получила диплом портного 4 разряда.Пробовала варить мыло и делать бомбочки для ванн.
    - Больше всего мне нравиться вышивать.
    - Хочу попробовать изготовить Тильду(уже даже купила все необходимое)
    - Если не надо,что-то конкретное,то вышиваю то что нравится,особых прпедпочтений нет.
    5. Прогулки с сыном и посиделки с подругой
    6.Есть: озарник и оболтус - кот Тимофей (в народе Фей) и менее проблемные жители нашей квартиры - аквариумные рыбки.
    7. Я не фанат домашних цветов,есть пару горшков на подоконнике и я очень старпаюсь за ними ухаживать,но время от времени приходиться проводить реанимационные действия
    8. Я не театрал, но раз в год на премьеру вытягиваю мужа.Время от времени мы посещаем кинотеатры.
    9. Шоколад люблю горький.
    10.Праздник? я наверное постарпела,но я уже давно не жду праздников
    11.цвет? не знаю почему,но голубой
    12. Все будет хорошо
    13. Мечта идиота - это Венеция(мечта давняя - от куда пришла уже трудно сказать).Хотелось бы еще раз погуляться по узким улочкам Праги.У нас в Беларусии много красивых мест,так что с сыном хотелось бы посмотреть местные красоты
    14. Гербера
    15. Не люблю резкие и навязчивые запахи
    16. Я добрая,только в злую полоску
    17. Да, я счастливая женщина
    18. Люблю дарить,но и сама не отказываюсь от подарко
    19. - рада любому подарку(хотя нет - сбрехала)
    - поющая картина (не знаю почему,но эти картины меня раздрожали)
    - подарков из детства не помню,давно это было
    - муж мне дарит деньги,так как боится не угодить с подарком
    20. нет



    *Автору Спасибо сказали « » раза*




    Сообщение отредактировал Olga_M - Суббота, 19.11.2011, 13:21
      ♥ ♥
    JalisaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:46 | Сообщение # 34
    Зачастивший
    VIP*

    Сообщения: 611


    Имя:Батичко Елена Владимировна
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Kislovodsk
    Статус:

    Регистрация: 17.06.2011

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
    Мой любимый питомец:
    1. Всем привет! Меня зовут Елена -Jalisa.
    2. Мне 26 лет.
    3. Замужем, есть сынок Алёшка 4 года, но иногда мне кажется что у меня два ребёнка ok721 :ok721: , один большой второй маленький!!! Что он любит? Ну здесь мне легко ответить- машины, машины и ещё раз машины (преимущественно модельки) и все что с ними связано.
    4. Люблю только вышивать и в основном крестиком, но иногда берусь и за бисер. На остальное как говориться "руки не оттуда растут" ok721 . Особых предпочтений в вышивке уже нет главное чтобы картина получилась красивая.
    5. Все свободное время или вышиваю, или сижу в интернете.А ещё очень люблю готовить. Летом еще люблю бывать на природе, на шашлычках в приятной компании!
    6. Кошка Алиска- это дома, а по пачпоту Ялиса Родос, породы шотландская-короткошерстная.
    7. Цветы люблю, но дома у меня только два кактуса.
    8. Кино-да, но уже забыла когда там последний раз была, все как-то не получается! ok952
    9. Молочный и с недавнего времени мятный!
    10. Новый Год!!!!!
    11. Классические черны и белый, а также фиолетовый, сиреневый и все их оттенки!
    12. Есть на свете три пути:верь,надейся и люби....Есть ещё четвёртый путь:Ооой! Забей и всё забудь!!!
    13. Париж (романтика), Япония (нравится все в восточном стиле), и все страны где есть море, пляж, красивая природа!!!!
    14. Даже и не знаю, может быть ромашка!?!
    15. С ароматоми как-то сложновато, не люблю приторные и цветочные. Нравится запах кофе и шоколада. НО сказать однозначно не могу.
    Что хотела бы получить в подарок- наверно что-нибудь для ванны и себя любимой!
    16. Тремя словами не могу, могу так! Бываю прелестью, бываю гадостью. Бываю горечью, бываю сладостью... Могу истерикой, могу спокойствием... Ведь я же женщина... мне это свойственно))
    17. Да я считаю себя счастливым человеком!!! У меня есть семья , хорошие друзья , а остальное наживное!!!
    18. Я очень люблю дарить подарки, но когда дарят мне принимаю их с удовольствием!
    19. Самый приятный подарок - это мой сынок.
    Бесполезные - я их просто не запоминаю, на то они и бесполезные.
    Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве?- все что связано с кулинарией и вышивкой. А вообще люблю сюрпризы!
    Ну вот вроде бы и всё!!! ok935 :ok935: ok935



    *Автору Спасибо сказали « » раза*





    Сообщение отредактировал Jalisa - Суббота, 19.11.2011, 18:51
      ♥ ♥
    rishДата: Пятница, 27.01.2012, 20:37 | Сообщение # 35
    Надежный друг сайта
    VIP*

    Сообщения: 1897


    Имя:Ирина Белогорцева
    Настроение:

    Страна - Российская Федерация

    Город - Саратов
    Статус:

    Регистрация: 14.08.2009

    За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP*
    Мой любимый питомец:
    1) Меня зовут Ирина (rish)
    2)42 года.
    3)за мужем, детей двое, Анастасия, в феврале ей будет 20 лет и Минька ,ему 9 лет. Они очень разные, скажем так Настёна любит молочный шоколад, а Миша горький и так во всём.
    4)В основном конечно вышивка, а пробовала многое, и много что попробовать хочется.Что люблю вышивать, даже не знаю, нравится много чего , больше всего люблю лошадей и собак, потом кошки, да в основном всё таки животный мир, ну и пожалуй иконы.
    5)Свободное время, с ним пока туговато, летом это дача, обожаю цветы, зимой вышивка. А вообще есть такая мечта, сесть с мужем в машину и поехать куда нибудь, просто ехать, любоватся природой.
    6) животных на данный момент двое, это кошка Сессиль , ей 11 лет и собака Диана ,ей 3 года. Есть ещё водные обитатели рыбки и жук плавунец, но это по непредвиденным обстоятельствам, и рыбкам и жуку грозило уничтожение , они хищники, а у нас на работе, большой аквариум и живут мирные рыбки.Чаще всего люди делают необдуманные поступки.Увидели купили, а когда принесли, поняли что сделали что то не так. Пришлось доставать дома старый аквариум, и принимать эмигрантов.А вообще мечтаю о кошечке голыше.
    7)Я больше люблю садовые цветы, дома есть конечно, но по минимуму.
    8)Когда то ,ходили в кино с будующим мужем, и довольно часто, но это наверное потому что зимой холодно было ok943 , ну не театрал я точно, предпочтение отдам эподрому.
    9) Не горький и не молочный- среднее.
    10) Новый год!
    11) голубой и все его оттенки.
    12)Утро, вечера мудреннее.
    13)Город не знаю, но хочу поехать на Урал, говорят там обалденная природа.
    14) Гладиолусом.
    15) Так получилось, что косметикой не пользуюсь, а вообще нравится мятные .
    16) Сложно ответить , добрая к одним, и могу быть очень жестока к другим, терпеливая, до определённого момента, а потом туши свет, разрушительна как ураган , поэтому став старше и мудрее, в таких ситуациях стараюсь удалится, что бы не наделать глупостей.
    17) Да однозначно, ну может если бы была машина времени, подкорректировала бы материальное положение.
    18) и дарить и получать, очень не люблю бестолковые подарки и когда дарю дико переживаю, что бы он не был бесполезным, вот если бы и налички было поболе.
    19) Моей мечтой с самого детства был свой дом, но к сожеленью, до сих пор мне его никто не подарил ok721 .
    20) Ну не знаю что, честно.



    *Автору Спасибо сказали « » раза*


    совместный процесс по вышивке Зоси

      ♥ ♥
    Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Маска, я тебя знаю! ))) (Тема в помощь подбора обменных подарков)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
    Телепузики, Приходящие,Молчуны

    (Цветовое обозначение групп)




    Кто был на сайте:

    Статистика

    Админчасть форума и сайта :

    С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
    С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
    С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz