Среда, 01.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: loradom707, Елочка  
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Играем в Подарочный Обмен
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Правила, рассуждения, решения, желающие, заявки


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
galabnДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Увлекшийся
Друзья

Сообщения: 1388


Имя:Галина Битюкова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Новокузнецк
Статус:

Регистрация: 15.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
Я написала минимальную стоимость. Можно конечно и больше. 500р. + пересылка рублей 200. А если человек не сможет потратить такую сумму, получается он не должен принимать участие в подарочном обмене.


*Автору Спасибо сказали « » раза*




Вышивальный марафон
совместный процесс по вышивке Зоси

Звезда Рождества
  ♥ ♥
lenusenkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:04 | Сообщение # 22
Увлекшийся
Молчуны

Сообщения: 1206


Имя:Елена
Настроение:

Страна - Беларусь

Город - Полоцк
Статус:

Регистрация: 13.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Красиво молчу
Мой любимый питомец:
Так как предложен территориальный вариант обмена, я думаю что стоимость пересылки будет не очень дорогой


*Автору Спасибо сказали « » раза*


--

  ♥ ♥
nana777Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:04 | Сообщение # 23
Зачастивший
Приходящие

Сообщения: 294


Имя:наталья
Страна - Украина

Город - Берислав
Статус:

Регистрация: 14.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Пишу,когда хочу
Мой любимый питомец:
Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек ,по поводу ценовой категории подарка я считаю это глупасть кто и за сколько купит подарок это дело самого дарильщика и это не кого по моему не косается. По поводу заказов на подарки ну это такое дело я вот очень хочу один набор но я в жизни даже не заикнусь что это,хотя сама была бы рада сделать подарок о котором человек мечтает.Одним словом палка в два конца.


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
mari-nulyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:04 | Сообщение # 24
Зачастивший
Третьи модераторы

Сообщения: 500


Имя:Марина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Курск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009
Надежный помощник-третий модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков!
Мой любимый питомец:
Да, загадочка! Вот где сериалы отдыхают! Будем ждать окончания интриги и в конце концов подарки опять будем дарить кто как захочет! (Чтоб я на рельсах уснула! Клянусь так и будет)


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Лучшее - враг хорошего!


  ♥ ♥
svit-svitДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:05 | Сообщение # 25
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Quote (Yaninka-malinka)
.Мне приятно было получить и наборчик ,и открытку.Ведь главное,что человек не забыл про тебя,значит ты ему дорог.

Янинка! это прекрасно, уверена, что все так думают, но это не поздравление с Днем рождения, где кто хочет тот подарок посылает, а кто только открытку, потому что не забыл, это специальный ПОДАРОЧНЫЙ ОБМЕН - подарочный подразумевает подарок, а обмен подразумевает обмен равноценным и здесь не уместно менять дорогие вещи на открытки на память.
Quote (Yaninka-malinka)
я постараюсь подумать о своих предпочтениях,но все-таки хочется чтобы это был сюрприз,а не заранее известная вещь.Ведь в нашей жизни осталось так мало сюрпризов.

А для каждого сюрприз по разному, по-этому и пишем в личку организатору, что хотим, а кому все равно, тот и не пишет, то есть будет Леночка-Еленочка писать твой адрес тому, кто будет тебе слать и укажет - Янинке все что угодно! а мне лично ниток не надо, ткани не надо и еще много чего не надо, почему мне не написать, что я бы лучше хотела то-то и то-то, это не значит, что сюрприза не будет - я ведь не знаю, что из того, что мне хотелось бы придет и тем более не знаю от кого придет, сюрприз будет в любом случае.
Quote (lenusenka)
Просто многие люди ходят ломают голову, думают вот куплю этот наборчик, а он уже есть, что тогда.

...вот это точно! сбор подарка превращается в болезненные поиски по своему вкусу и никогда не уверен, что угодил, куда лучше быть подготовленному и ориентированному на то, что человек предпочитает. Еще один пример, девочка одна не пишет, а просто кричит - "не посылайте мне ничего, хочу только тарелки разрисованные с изображением ваших городов, гербы, значки и т.д." кто бы знал, что она такое хочет, кто-то из вас догадывается, чем еще люди занимаются кроме вышивки? вот это и будет ей подарком, зачем ей посылать ниточки, рюшечки, если она будет рада только такому, если это ее коллекционирование и хорошая возможность пополнить свой интерес, посредством того, что все в разных городах живут.
Quote (galabn)
И что, даритель должен бегать искать этот набор, а может он не сможет его купить по такой цене. Я считаю, что дарить можно что угодно. Это же сюрприз, а не исполнение желаний.

Галя, а зачем бегать, там есть ссылка и по этой ссылке если пройти, есть тот набор и причем с большой скидкой, цена там не большая и человек при этом ждет решения, если не сможет даритель купить, значит она сама закажет. Просто надо внимательно все читать.
Quote (loradom707)
А мне проще подарить то, что человек хочет ok34 . А то ддруг я куплю набор, а он у него есть.

...я тоже об этом говорю, это правильно!
Quote (galabn)
А если человек не сможет потратить такую сумму, получается он не должен принимать участие в подарочном обмене.

...не получается! получается, что организатор снижает ценовую планку для всех, а если кто хочет купить на миллион - это только его отдельное решение и желание.
Quote (nana777)
Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек ,по поводу ценовой категории подарка я считаю это глупасть кто и за сколько купит подарок это дело самого дарильщика и это не кого по моему не косается.

Нана даже незачем повторяться, что это совсем не глупость, хорошо тому, кто имеет финансовую независимость, ему по-этому легко говорить, а кто ее не имеет? ему что делать? кто должен у мужа денег попросить? а кому болезненная любая сумма? ему что тогда выглядеть белой вороной или ни в чем не принимать участие? может лучше если человек будет знать, что идет обмен подарками приблизительно на такую-то сумму и будет для себя знать и решать, а не думать, что он даже в тему не будет заходить, потому. что не потянет обмена в котором один перед другим будет демонстрировать свои возможности.
Quote (nana777)
По поводу заказов на подарки ну это такое дело я вот очень хочу один набор но я в жизни даже не заикнусь что это,хотя сама была бы рада сделать подарок о котором человек мечтает.Одним словом палка в два конца.

...ты сама и ответила на свои размышления, то есть ты считаешь, что можешь кому-то купить и сделать приятное, в том, что он хочет, но сама не скажешь ни за что и что это значит? что надо осуждать того, кто может сказать?
Девочки! вы себе решайте как хотите, окончательное решение и создание правил только за организатором, то есть за Леночкой-Еленочкой. От себя, как от админа сайта и того человека, которому от вас же потом приходят жалобы, что мне поставили далеко пересылку, откажусь потому, что очень дорогие подарки не могу слать, хотела бы участвовать, но не буду потому что не могу в другую страну пересылать, а как сделать так, что бы знать во сколько вложиться, чтобы потом не опозориться? хотела бы еще сказать, что очень плохо, что не высказываются все, а каждый раз практически одни и те же, вроде как кого-то палками лупят за мнение, но я понимаю и людей. не каждый может сказать, что он не может посылать далеко и дорогой подарок, по-этому собрав все воедино, говорю свое мнение -
1. Меньше говорите о том, что рады будете открытке - это не правда! никто не хочет получить открытку вместо отправленного подарка.
2. Сумму подарка надо обязательно оговаривать и только в личку организатору, не обсуждать на сайте, чтобы люди не стеснялись, что назвут маленькую сумму, ориентир должен быть, а организатор взяв все названные суммы выводит среднюю и если она гораздо выше той, что названа кем-то из небольших, значит сообщать ему тоже лично, чтобы не обижать и не выставлять человека, а там дальше, как хотите, но склоняюсь к мнению Мариночки Васильевной и тоже считаю правильно в таком случае не показывать на всеобщее обозрение то, что нам приходит свыше заявленного подарка (это и меня касается), дабы не вводить других в смутение.
3. Кто хочет пересылать в другие страны - пусть об этом заявляет, кому накладно, я приводила пример, что пересылка трем людям по своей стране дешевле в 10 раз одной пересылки в другую страну, это надо учитывать, лучше я на эти деньги куплю еще один подарок, чем работать только на услуги почты.
4. И вообще предлагаю говорить о своих проблемах больше на сайте, чем в личку, а то потом я выступаю за всех, а получается, что опять слышу высокие слова о том, что всем все равно и пусть даже на Луну - никому не накладно посылать и подарки, пусть даже клочок старой газеты, главное память - говорите, как есть и все станет на место.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
Форум » Другу с любовью... » Подарочные обмены » Играем в Подарочный Обмен
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz