Вторник, 23.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Как создать новую тему?
Как создать новую тему?
svit-svitДата: Среда, 18.11.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Информация для желающих создать новую тему

[p.s.]Во избежания сто вопросов и сто ответов на них каждому отдельно, смотрите тему Частозадаваемые вопросы для вашего удобства, ссылка на нее вынесена над окошком для написания сообщения и огромная просьба придерживаться правил написанных там же
[/p.s.]


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
svit-svitДата: Среда, 18.11.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
Для проверенных пользователей открыта возможность создания новой темы, а также опросов. Все, кого интересует эта информация прочитайте внимательно данный раздел. Не редко вы находите в инете или уже владеете информацией, которая заслуживает отдельной страницы. Теперь вы можете самостоятельно решить для себя этот вопрос. Кроме того, что пополните сайт и разнообразите его, вы еще и откроете грани своей индивидуальности, свой внутренний мир, если это конечно, для вас приемлемо.
Для создания новой темы, вам надо:
1). Нажать на кнопку Новая тема, затем при открытии ее, правильно заполнить название и описание темы, иначе не закроется окно.
2). Если необходимо, чтобы первое сообщение, в которым находится описание темы, всегда находилось сверху, при каждой смене страницы, поставьте птичку в Первое сообщение темы сделать шапкой, как указано на фото 2.
Создавать темы надо в том случае, если вы точно знаете, что такой у нас нет и только в тех разделах, которые тематически подходят под вашу тему. Что это значит? например, вы хотите создать для себя персональные страницы со своими фото, заходите в раздел Давайте знакомиться и там создаете свою тему. Если же разделов под вашу тему у нас нет - например, вы захотите вести тему о космонавтике , мы не открывали такого раздела, в таком случае создавайте темы, для которых не можете найти раздел, в этом разделе - администраторы определят ее куда надо и известят вас об этом. Ограничений для тем нет, единственное условие - создавая тему, вы же обязаны ее вести, не обязательно чистить, это сделают администраторы и модераторы, но заполнять ее материалом необходимо. Не создавайте темы одного сообщения, иначе они будут удалять, как неактивные.
Также создавайте и опрос в том разделе, где вас интересует мнение других на какой-то ваш вопрос.


1).

2).

Частные галереи создаем по образцу уже созданных в разделе Наши Галереи
внимательно читаем "Правила размещения картин в Галереях"
Запрещается размещать процессы и неоформленные картины. Исключение составляют Робины, салфетки, рушники, то есть те вышивки, рамы для которых не предусмотрены. Комментируя, уважайте труд вышивальницы, не отписывайтесь односложно, встроенными фразами, или вообще смайлами. Сообщения, состоящие из одних смайлов удаляются.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
РинаДата: Среда, 18.11.2009, 19:03 | Сообщение # 3
Продвинутый
VIP*

Сообщения: 2403


Имя:Ирина Нигматова
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Нижнекамск
Статус:

Регистрация: 18.06.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Понятно, вроде бы. Думаю при необходимости надо будет всте таки перечитать несколько раз.


Тема отредактирована: Админом



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
svit-svitДата: Вторник, 29.12.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Мудрец
Админ сайта

Сообщения: 65535


Имя:Светлана Королёва
Настроение:

Страна - Буркина Фасо

Город - Самый Лучший )))
Статус:

Регистрация: 12.06.2009
Админ сайта и форума
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Светить всегда,светить везде и...точка!:) Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:

Техническая поддержка

При создании новой темы, напротив поля для названия темы, у вас есть кнопка "Проверить".
При нажатии, если похожие темы есть, то они появятся под этим же полем, используйте эту кнопочку во избежание создания похожих за смыслом и наполнением тем.



*Автору Спасибо сказали « » раза*


Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы делали для него слишком много хорошего.
Лев Толстой.


МоИ вАлЯлКи


  ♥ ♥
natkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:17 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Друзья

Сообщения: 108


Имя:natasha
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - пенза
Статус:

Регистрация: 29.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит
Мой любимый питомец:
А у меня пишется, что тему я создать не могу , а так хотелось свой город показать!


*Автору Спасибо сказали « » раза*



Вышивальный марафон
  ♥ ♥
Форум » Добро пожаловать, новичок! » Путеводитель по сайту » Как создать новую тему?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz