Пятница, 03.05.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость нашего сайта | RSS
Сайт 1qq.pp.ru
[ Личные сообщения() · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: sokrut-best  
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши фирменные рецепты (Самые лучшие наши рецепты)
Наши фирменные рецепты
innaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:02 | Сообщение # 76
Обучающий
Активисты

Сообщения: 4519


Имя:inna
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Майкоп
Статус:

Регистрация: 13.10.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Увлекаюсь кошками
Мой любимый питомец:
нда.... я не представляю, что получится. надо попробовать. очень люблю салат из кальмаров, криля, но с молоком... надо попробовать. ok919


*Автору Спасибо сказали « » раза*



  ♥ ♥
izok33Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:37 | Сообщение # 77
Зачастивший
Друзья

Сообщения: 440


Имя:Наталья
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Семилуки
Статус:

Регистрация: 15.11.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Друг в беде не бросит Готова ставить плюсики просто за то, что вас вижу:)
Мой любимый питомец:
Чё ж вы делаете,ить мне всё это нельзя,из-за слюнотечения пойду свой творог трескать.Танюш,понравился рецепт лазаньи,попробую сделать.От себя добавлю рецепт фокаччи,я его немного доработала,уж больно мой муж любит все национальные лепёшки,манты,лаваши,лагманы.Делается очень просто:берём тёплую сыворотку 1 стакан,добавляем дрожжи(я ложу на глаз маленький кусочек)1 чайную ложку соли,1 чайную ложку сахара и немного муки,как на блинчики и ставим опару в тёплое место пока не пойдёт шапкой.Дальше ложим 2 столовые ложки раст. масла,итальянские специи,можно тёртый чеснок и маслины(я от себя меняла жареный лук и укроп,тоже вкусно)и досыпаем муки,мешая ложкой,тесто не должно быть крутым,эдаким липко вязким.Сразу перекладываем в форму,руками распределяем по дну в форме лепёшки,даём постоять и в духовку 180 гр. на 20 мин.А вообще смотрите как зарумянится.Горячую мажем маслом и накрываем полотенцем,тогда она будет мягкой.Мои съедают её вместо хлеба. ok923


*Автору Спасибо сказали « » раза*


  ♥ ♥
АнчоусДата: Суббота, 18.12.2010, 19:31 | Сообщение # 78
Увлекшийся
Активисты

Сообщения: 1485


Имя:Анна Сивухина
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Дмитров
Статус:

Регистрация: 29.08.2010

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Прошел фэйс контроль Поеду в Прагу!!!
Мой любимый питомец:
Девочки не обижайтесь, все не могла добраться до инета(и то сейчас тормозит) ok924

Как и обещала рассказываю рецептик торта! Назвния я не знала, мамке кто то рассказал, с тех пор его и делаю. А тут как то сидела в инете и нашла этот рецепт и оказывается он называется "Машенька".

и так индигридиенты:
1-й корж: 1 яйцо взбить с неполным стаканом сахарного песка, добавить стакан сметаны, чайную ложку соды(без верха) гашеной уксусом, неполный стакан распаренного изюма, перемешать, добавить муку примерно 1,5 стакана, то есть тесто должно быть как густая сметана.
Выкладываем тесто в смазанную маслом форму и выпекаем при температуре 180-200 градусов. У меня форма в диаметре примерно 26 см, и выпекается корж около 20 минут.
2-й корж: 1 яйцо взбить с неполным стаканом сахарного песка, добавить стакан сметаны, чайную ложку соды(без верха) гашеной уксусом, неполный стакан молотых грецких орехов и муку.
3-й корж: 1 яйцо взбить с неполным стаканом сахарного песка, добавить стакан сметаны, чайную ложку соды(без верха) гашеной уксусом, неполный стакан распаренного мака (о я добавляю обычно где то 1/4 часть стакана) и муку.

Крем: 1-й вариант: Вареную сгущенку взбить с размягченным сливочным маслом. (можно добавить молотые орехи)
2-й вариант: густую сметану взбить с сахаром.

Коржи остудить, краежки можно обрезать. Смазать кремом. Обсыпать можно практически чем угодно, можно молотыми грецкими орехами, можно кокосовой стружкой, я иногда обсыпаю обжаренными семечками.

На самом деле торт получается очень вкусным, но много его не съешь! Глаза хотят, а ты уже не могешь ok922


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Привет Всем)))))
Звезда Рождества
  ♥ ♥
MaryДата: Суббота, 18.12.2010, 19:51 | Сообщение # 79
Лучшая картина 2010 года - 2 место!
Старожил
Вторые модераторы

Сообщения: 5749


Имя:Волотова Мария
Настроение:

Страна - Российская Федерация

Город - Москва
Статус:

Регистрация: 24.06.2010
Надежный помощник-Второй модератор
За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! Почетная Снегурочка 2011 Спонсор сайта
Мой любимый питомец:
Подтверждаю!!! Торт вкуснющий - слов нет!! А еще можно корж с делать с жареными семечками (очищенные семечки подсолнечника слегка обжарить на сковородке, без масла), и можно даже не дробить - добавить целыми! Это очень вкусно! ok922 ok922 ok922


*Автору Спасибо сказали « » раза*


Я Мария, будем знакомы...




  ♥ ♥
dorДата: Суббота, 18.12.2010, 20:22 | Сообщение # 80
Обучающий
VIP*

Сообщения: 4832


Имя:Юлія
Настроение:

Страна - Украина

Город - Днепропетровск
Статус:

Регистрация: 07.07.2009

За мужество пройти регистрацию Люблю Планету Легких Крестиков! VIP* eBay Forever! Спонсор сайта Смотрю ДурДомДва
Мой любимый питомец:
все девочки, наверно буду печь его на Рождество ok901
спасибки, рецепт супер ok917



*Автору Спасибо сказали « » раза*



Я в команде Звезда Рождества

  ♥ ♥
Форум » Полезные советы » Как вкусно готовить » Наши фирменные рецепты (Самые лучшие наши рецепты)
Поиск:

Админ Сайта,Администраторы, Основные Модераторы, Вторые Модераторы, Третьи модераторы, Активисты,VIP*, Друзья,
Телепузики, Приходящие,Молчуны

(Цветовое обозначение групп)




Кто был на сайте:

Статистика

Админчасть форума и сайта :

С общими вопросами работы форума и сайта- к Админу: svit-svit
С вопросами по Играм, Конкурсам, Робинам - к Администратору: loradom707
С вопросами по Процессам, Галереям, Схемам- к Администратору: sokrut-best

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz